На различных форумах (или в других местах) частенько можно увидеть, как кто-то кому-то указывает на его ошибки. Но правильно ли это? В интернете указывать на ошибки в правописании??? Именно в интернете?
Ведь человек мог специально написать с ошибками, либо описАться случайно, либо быть еще маленького возраста, либо... /// еще много других причин... /// И вообще все мы люди, все мы допускаем ошибки.
Мне вот кажется, что неприлично исправлять других в интернете. Возможно, я ошибаюсь???
Психология
Правильно ли исправлять человека в интернете, если он пишет с ошибками?!?
Указывать на чьи либо ошибки правописания, первый признак неграмотности и не достатка ума, в большинстве случаев
Фсе указываюшшые пушшай идуть в ...ээээ. . сад))))))))))
а мне нравицца писать с ашипками и пофиг кто там што гаварит))
мы ж не на уроке правописания)
Можно обидеть человека...
а давай в книгах и в документах писать тоже как хотим? ) какая разница=)
уроки для того и нужны. чтоб УЧИТЬСЯ И УМЕТЬ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО.
нередко руки так и чешутся прокомментировать чьи-то ошибки. . но лень и понимание бессмысленности побеждают :)
Да, конечно, неправильно! Но хочется иногда...
не простим !!!на костер !!!
Я не указываю, но читать противно. Все-таки. какое-никакое общественное место.
Воспитанный человек не тот, кто суп на скатерть не пройльет, а тот, кто не заметит этого ...:)
Кто-то хочет чтобы вокруг все было идеально, их могут понять лишь такие же "идеальные", и вообще я решил выучить китайский язык, буду со всеми общаться на нем, пусть попробуют только не понять.
Я считаю, что нет, тя бесспорно, это иногда очень хочется сделать. Чтобы друг подстебать например!
Да пофиг, где человек ошибки делает. В бумажном письме или в интернете. Научился в кнопки тыкать, так будь добр, научись тыкать в те, которые в тексте укажут верный смысл слова, а не абракадабру