Психология
Почему вы до сих пор пишите с ошибками?
Не желаю быть идеальным и правильным.
только когда очень спешу.. .
а обычно... ошибок я не терплю! !
раздражает жутко меня.. .
такое скудоумие ума.. .
я не беру описки во внимание.. .
это простительное написание)...
а обычно... ошибок я не терплю! !
раздражает жутко меня.. .
такое скудоумие ума.. .
я не беру описки во внимание.. .
это простительное написание)...
Одна из причин- фонетическая глухота, как слышим- так и пишим. Другая- как привыкли, так и считаем правильным, правила уже забыли и учителя рядом нет, что бы исправить. И лично моя причина- уже забываешь правописание по русски, я- украинка и уже 18 лет пишим и говорим по-украински.
Жайна Сатбаева
Не переживайте это бывает!
а мне важнее ответ и его содержание, чем опечатки. Знаю кучу людей которые на сайах злобствуют по поводу орфографии и опечаток, а мозгов больше ни на что не хватает, знаю и не вероятное множество-умных талантливых, успешных людей, которые так же как и я не заморачиваются мелочами
пишу быстро, чтоб скорее вам ответить..
Иногда просто тороплюсь, часто пропускаю знаки препинания, хотя и знаю, где ставить! ! А иногда не знаю правильное написание слова.... Кстати, Вы тоже в своём вопросе сделали ошибки...))
У меня например нет навыка в печатании вслепую, а когда вижу ошибку, то исправляю. Но если уже вышла в печать, то догонять, времени нет.
на уроках не любила писать, а любила рисовать :)
вот и пишу с ошибками... я многое в школе прослушала :) :) :)
вот и пишу с ошибками... я многое в школе прослушала :) :) :)
Во-первых, в школе плохо учились: ) Во-вторых, я, например, часто промахиваюсь по кнопкам, потому что быстро печатаю:)
Похожие вопросы
- Почему люди до сих пор ходят в масках ?
- Как Вы думаете, ПОЧЕМУ собаки до сих пор не разочаровались в людях?
- Вы пробовали писать стихи? Забросили или до сих пор пишете? Для себя пишете или на всеобщее обозрение выставляете?
- Вот почему вы до сих пор не пишете стихов?? Поэзию. Ни одного
- А вы в школе любили писать сочинения?))) И как оно?)) До сих пор пишите или нет?))
- ПОЧЕМУ любoвь до сих пор не спaсла миp?...почему до сих пoр есть место войнам, yбийствам и проч?
- Как можно достойно ответить людям,которые задают вопрос "Почему ты до сих пор не замужем?"
- Если тебя забыл человек, а ты до сих пор пишешь и звонишь, можно ли это назвать УНИЖЕНИЕМ?
- Столько лет прошло - почему мне до сих пор обидно?
- почему меня тошнит от всего что я вижу и от себя в том числе. мои первые мысли с утра это почему я до сих пор жива?