Психология

Если тебя забыл человек, а ты до сих пор пишешь и звонишь, можно ли это назвать УНИЖЕНИЕМ?

Разве можно забыть, думаю просто человека стало тяготить общение, он изменился, вы изменились (это образно) и когда человек не понимает и звонит это мешает жить, тому другому, а разве этого вы хотите звоня? значит думаете только о себе, выпрашиваете внимания, а это по мне да, унизительно.
Галия Имангазинова
Лучший ответ
это неразделенная любовь увы
Наталья
смотря как и что пишешь...
если посылаешь проклятья - это никак не унижение
Илдыз Мусаева
жизнь и так маленкая, не надо жить прошлое, надо идти вперед
У меня такое только ради мести: как только отзовется, урод, я ему выверну душу наизнанку и брошу сама.
Юлия Васильева
если звонишь и пишешь, чтобы унизить его -то нет
а если бегаешь за ним и просишь вернуться-то да
Самим собой самого себя
Так можно всю жизнь стучаться в закрытые двери когда неподалеку есть открытые !!!)))
А вы не ему пишите, а на листке бумаги выбрасывайте все свои моции. Тогда и не будете себя мучать, что унижаетесь, и все мысли сможете выссказать. а с листком потом можно сделать все, что хочется))
а кто просит тебя унижаться
они что ли
тебе не с кем полалакать
скорее самообман ..зачем стучаться в закрытые двери?!
пока стучишь в закрытые двери, можно упустить жизнь
Однозначно Да.
Это ...
Да нет, чего унизительного, просто пустая трата времени) Хотя впустую тратить время тоже бывает унизительно))
Ты ее владеешь миром. Когда захочешь, мир прогнется под тебя. Такой закон у мира ...пишу с маленькой буквы... логика не работает. может почувствуешь?