Психология
как забыть прошлую любовь, до сих пор вижу его на улице, как он с женой своей мимо проходит.. .
А ты не забывай, а устрой свою любовь. ТОгда у тебя будет так: он с другой, а ты с другим. А то тебя жаба душит. Мне никогда не понять почему женщин так душит жаба, и не умеют помахать рукой и найти что-то новое и своё. А когда нашли, их все равно дергает мысль, что он с другой и ему хорошо. Забудешь ты только тогда, когда у тебя склероз будет Но создай свою новую любовь
поставьте свечку в Церкви.. За Здравие
пройдите со своим Мужем- тоже Вариант..) )
зы. У Человека - Своя Жизнь. А Вы кто?
Это Вы его любили, а не он Вас. . И в чём он виноват?
зы. У Человека - Своя Жизнь. А Вы кто?
найти новую - думаю, только так что-то выйдет
Наверное хочешь видеть, стремишься .
отвлечь себя чем-то это раз.
два -это известный случай. тоже двое любили др др, а вышло так, что пришлось обоим выйти не по любви. а жили как назло рядом. и вот всю жизнь смотрели.. пускали слюни.. . вот оба овдовели, сошлись наконец-то и.... как кошка с собакой.
не торопите события. если от вас ушли, значит это не ваш человек. не надо удерживать. значит ваш чел еще не пришел. все будет только еще лучше! а так, это и ему и вам мука была бы)) . огн не любит, а к вам холод, вам больно. вот и все.
Заняться интересным делом.
Клин клином вышибают.