Психология
Почему при имеющейся возможности читать и заходить в интернет люди так и пишут с ошибками?)
Возможно, что читают таких же ошибочных..
Не считают это недостатком.
В интернете даже журналисты и учителя неграмотные -
не у кого учиться. Да и для грамотности надо писать
сложные диктанты, читать мало.
Светлана Савелова
привет)
Грамотность это отвратительный штамп лишающий людей свободы слова и творчества. И самое главное что эта жаба сидит в сознании людей как вирус, как яд, как зловредная опухоль, как тлетворная инородная желчь растворенная в крови, в мозгу, в сердце.
Саша Николаева
тем не менее - вы это делаете без ошибок
В смартфонах пальцы больше буковок на клаве!))
Доброго Дня!))
Светлана Савелова
Привет. Серж)
здесь другие правила..
пиши как хошь и что хошь
кто надо тот поймет
пиши как хошь и что хошь
кто надо тот поймет
лень родилась в перёд человека
Не хотят
Невнимательность и самоуверенность
ну не знаю... в книгах не так часто встречаются слова, с которыми могут возникнуть проблемы в написании в реале. наверное потому они и проблемны, что редкоупотребляемы в письменной речи где бы то ни было
иногда и за собой замечаешь уже опосля, но плюёшь уже на это
в остальном же - ошибки простительны, по крайней мере грамматические. не всем даётся русский на отлично
безграмотно обычно пишут либо дети, либо - те, для кого русский - неродной язык
Спешат и поглощены смыслом излагаемого.
Люди надписи на этикетках не читают, а вы хотите чтоб книги умные читали )
Так и хочется ответить на ваш вопрос Женщина Светлана. Но боюсь прогореть на грамматических ошибках.
Светлана Савелова
а Вы не бойтесь. Толик)
Принимая во внимание что письмо - графический способ кодирования информации, можно предположить, (что) вместе с информацией респонденты передают еще и эмоциональный настрой... как-то с ошибками не пишут - их допускают при двойном кодировании
клавиатуры китайские залипают, наши союзники не готовы на наш рынок работать качествено.
Светлана Савелова
)поэтому мы и пишем по-китайски) русскими буквами))
а никагда! не наступит этат век)