Психология
Почему люди так прохладно относятся к Электронным Книгам? возможность читать больше.... и выбор книг огромен

традиции
инерция
плохо привыкают к новому
инерция
плохо привыкают к новому
Инга Рязанова
а я элементарно слепая))
У меня хорошая библиотека. Ещё прадед начал собирать. Я продолжаю. Мне приятно взять в руки КНИГУ. Электронные совсем не отрицаю.
У меня их много. Библиотека - более 150 тысяч томов. Читаю уже много лет. Более того - перевожу текст в голос и слушаю по дороге на работу в пробках.
Холодно..
А знаете как приятно держать в руках книгу которой скажем больше ста лет... думать о том кому принадлежала раньше.. и т д)
Баконя Ибраева
не спорю....и библиотека дома хорошая....но электронный вариант это почитать то что нет возможности достать в печатном издании
да. электронная книга - хорошая вещ. но мне больше нравятся аудиокниги и читать бумажные книги (я люблю читать книги с картинками)
Баконя Ибраева
сколько пробывал.. не получается вдумчиво слушать
Почему прохладно? Я и мои друзья очень даже горячо относимся.
Днём почитать, в минуты скуки - неплохо. Даже очень.
А вот ежели вечером и в удовольствие - то с шелестом страниц)
Потому что я хочу листать страницы, мне нравиться ходить в книжные магазины и выбирать. Нет уж спасибо, CD-DA уже угробили, а я вот хочу полистать буклет и чтобы диск на полочке пополнил коллекцию. Я думаю что просто у меня есть вкус, я еще не настолько отфармотировался чтобы все с интернета качать, в этом нет романтики.
Баконя Ибраева
и не поспоришь ведь.. истинная правда
привык на компе читать, консервативность, видимо
Взрослые - или не умеют пользоваться эл. книгами, или не могут себе позволить.... А молодежь всегда куда-то спешит и им некогда читать. А жаль!
Очень удобно и я с помощью эл. учебников занимаюсь репетиторством по скайпу. Мои ученики все очень довольны.
мёртвые они какие-то и в ванной не почитаешь...
Наоборот, становится популярным, посмотрите какая продажа. Кстати, сын заказал в прошлом году по почте из США, через две недели уже получил.
Бумага надёжней батарейки. По крайней мере - горит.
Когда держишь книгу в руках она имеет свой неповторимый запах, ауру и даже шелест страниц доставляет массу удовольствия и располагает к размышлению и покою.
Баконя Ибраева
вот про запах вы точно подметили
у мя ритмикс 490
не че так
а книги батя долбаеб все повыкидывал ((
не че так
а книги батя долбаеб все повыкидывал ((