Психология

Если бы у Вас была возможность читать мысли окружающих, Вы бы это делали?... и, конкретно -ЗАЧЕМ?

Не помню в каком фильме, а может не в одном проигрывалось. Это же невозможно щас хочу читать, щас не хочу. Запущенный механизм - не остановишь).
Почему разделяются миры. Чистые от серых и в итоге от адовых принципов. Чистота помыслов, не мыслит такими категориями. Это равносильно человека заставить дышать под водой без защитных средств.
Поэтому Мир Чистых мыслей он созвучен и гармоничен. Общностью идей, мышлением, целями.
Темный - разнолик эгоцентризмом, в конкуренции, завоеванием власти - "я" и т. д. Поэтому у кого сила телепатии в скорости чтения в быстроте и реакции в принятии четкого решения тот и победил.
В сером где тьма доминирует по растущей шкале во времени поэтому и не существуют такой возможности. Потому что не возможно объединить тьму и свет)
Власть Света несет другие принципы, и глухота демонической воплощенности на земле как бы частично этим обезвреживается.
Так что приглушенность телепатических возможностей... этот не так уж плохо для хороших людей)
Надеюсь участники гифки, хотя и при сером поданном освещении, кроме мыслей несут нечто большее, еще не осознанное и трудно формулируемое разумом что зовется Любовью...
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Мне этот бред читать не надо. Мне достаточно видеть их поступки, а по ним уже судить, что ими двигало.
Редко, очень редко, но что обо мне думают некоторые, мне не безразлично, хотя что это дасть, но любопытства ради цыган повесился.
Я итак читаю, здесь)
Оля Попелова
Свихнуться можно: -)
без сомнения, чтобы знать
Елена Елена