Психология
Если бы мы читали мысли друг друга, мы бы лучше относились к окружающим?
Скорее наоборот, потому что в сущности, мы никогда и ни с кем не делимся своими мыслями, мы делимся лишь отфильтрованными, обеззараженными, разбавленными водицей растворами этих мыслей.
Иванна Лещищина
Дня доброго!
♠♠Страшно представить даже♠♠
Мир перестал бы существовать..)
Иванна Лещищина
Привет, Саша!))
Ну не знаю как ВЫ. . а мне это иногда нравится ..))
Мы бы о себе столько нового узнали бы )
проще бы было.... необходимость в намёках отпала бы
...вскоре и это незаметно произойдёт, но только для людей!
Если кто то лезет в мозг не открывай, а вдруг это дурак.

Читать мысли других это не сложно, но не доставляет никакого удовольствия.
Это была бы катастрофа))
очень может быть
Роза Ягудина
Фото пока не могу показать, батарейки сели в фотоаппарате.
совсем наоборот, даже озлобились бы и не здоровались бы
сколько у людей параши в голове ты даже и не представляешь.. . что бы научиться читать чужие мысли - это несложно.. . но вот что бы созерцать о чем думают другие - то сразу не захочешь читать их мысли...
Не факт.. . Может лучше и не знать что о нас думают...
может быть... А вобщем хуже если 1-ин человек задумал что-то плохое против другого человека то другой человек узнает это то он плохо будет относится к 1-ому человеку.
Это всё равно что слышать )))))))) Тут только система запрос- ответ в одном направлении должна работать )))))))) Научатся и таких чувствах играть
Юлия Зайцева
правда 100%
зачем читать, итак люди сами о себе рассказывают по сплетням, всё итак ясно что все грешники, самого главного-то - любви нет в нас