Психология

А чё,сильно стрёмно,когда пишут с ошибками вопросы здесь?это же не официальное собрание

поднимался этот вопрос, не знаю почему многих так коробит орфография. объясняют неуважением к их персонам.. (с другой стороны, несколько смешно, когда вопросы о" бренности бытия" задаются... скажем так, я в детском саду писала более грамотно и не так примитивно, что ли)))
Ирина Краснокутская
Лучший ответ
А как вы относитесь вот к такому ?
а инагда пишут так как им удобно и вабще все равно кто это будет читать и разбирать чо я тут написал и вабще каму надо разбиреца и прачитает а каму пофик так и пусть валит а я буду как хачу писать как толко закончу читвертый клас я вам тут всем пакажу как нада писать правилна и без ашибак
Что, тоже - нормально? Это допустимо?
Если человек думает только о себе, когда пишет и ему не важно, кто будет разбирать его галиматью, то может ли он расчитывать на грамотный ответ? Ведь если отвечаешь тем же языком, то ответ либо удаляют, либо автор возмущается стилем ответа. Так где логика? Почему надо допускать безграмотность? Ошибки и опечатки - это да. У каждого они есть. Но откровенное хамство допускать?
Я всегда стараюсь отвечать так, как спросили.
Юлия Салашная
Марина Потёмкина око за око?)))))))))))))
ели это пропущенная буква или опечатка, то нормально))) . а вот если "чаво энто вы приперлися"... то это уже заставляет задуматься над умственными способностями пишущего))).
Да ничО тутА такоВо, кАды пофиК условности и пишется шутя. Но, кокда (когды?... какда?...) человек просто безграмотен?
Не стрёмно, не переживай! Будь самим собой: неграмотный - значит, неграмотный! )))))
Сильно стрёмно было на контрольной в школе.. . а здесь это показывает уровень интеллекта.
"это же не официальное собрание" - слабенькая отмазка.
Иногда слишком спешат и не проверяют опечатки...
Яна Иванова
Казнить нельзя помиловать!
Расставьте "ошибки" сами и получите нужный результат.
Я это пишу к тому, что ошибаются иногда для того, чтобы подчеркнуть какое-либо черты вопроса-ответа.
пф.. орфография.. . могу поспорить большая часть людей здесь имеет пятёрку по русскому языку, только им лень проверять ошибки, и вообще, я напримре так быстр бацаю по клаве что пальцы прост мимо клавишь попадают. и опять же-лень..
Просто иногда так напишут, что вообще не понятно что человеку надо.