А чего-то вот не пойму я... .
Так жаловаться или благодарить в итоге-то?
"Частично"- смущает, конечно же.... Тут уж лучше тогда целиком на олбанский-там ведь
ошибки не видны, там жысть прральная!! ! Значит уже одной головной болью поменьше.
К тому же вот наличие ошибок у грамотных-просто опечатки, а не ошибки вовсе!
Так что нечего головушку ломать-нескушшшного, так пусть и будет-не скучно!))
Психология
Пришла жаловаться. Благодря Ответам стала писать с ошибками и частично на албанском...Как с этим жЫть?))
Понимаю.
Я в конце так и норовлю
скобочки или смайлик.
Я в конце так и норовлю
скобочки или смайлик.
А я вот, как песал биз идинай ашыпки, так и пешу.
Патамуша, граматнасть и учонасть - иё нечем ни еспортеш.
Атличьнеки и залатыи мидолисты - ани завсигда ездолика ведны!
О как!
Машенька Белогорцева
Какая преееелесть!!!!
Мне стыыыыдно за свой отвееееетттт....((((((((((((((((((((((((
Машенька Белогорцева
Какая преееелесть!!!!
Мне б твои проблемы, Инсулина !!))
++++++++++++++++++
Я тут матюкаться начал прилюдна.. )
А ашипки они что? За них не бабанят.. )
++++++++++++++++++++++++++++++++++
зы С таким взглядом глазами - любой албанец тебя в гарем выкрадет..
++++++++++++++++++
Я тут матюкаться начал прилюдна.. )
А ашипки они что? За них не бабанят.. )
++++++++++++++++++++++++++++++++++
надо стереть... память
Ну и что с тобой таперь? Расстрелять?) ) В течении скольки десятилетий?))))))
У программиста спросили - как ты быстро выучил английский язык?
- а он на язык программирования похож....
Eto Razve Zhizn?!
А албанский каким боком у Вас вылез?
Здесь больше половины с этим живут - и ничего.. .
:-))))))))
Заходи в Mail через Mozilla, там встроенный редактор.
Наталия Волкова
Не-не, я исключительно теперь на Опере, Игорь...а стока удобств в Мозиле, это - да!...
С ошибками - то, ладно... А вот с албанским -- феномен... Не иначе -- генетика...
вэлкам в семьйу олбанцев...))).. . Здрастуй систра...)))....
Сомниваюсь что это из - за ответов
Наталия Волкова
Пичиму ви-таки сомневаетесь?;-))
Странно. Обычно здесь столько "учителей" любителей потыкать носом в ошибки...
Нескушнава :-))) А мну ну ни капле ни напрягаит мой албанский. Он только подчёркивает несерьёзность ситуации или диалога.
А с ошибками писать не стала - с чего бы это?
А кому сейчас леХко?!:)
--и тебе не спать-лукавая !! ))
Наталия Волкова
Иван, ну лааааадно тебе..)))