Психология

Как вы относитесь к людям которые пишут с ошибками?

Да хорошо))) ) не могу же я к себе плохо относиться))))
Наталья Курина
Лучший ответ
Это не ошибки, а язык падонкафф )))
Feruza Rametova
Мне их немного жаль. И хочется заняться с ними... русским языком.
тут возможны варианты -они могут глумиться над теми, кто кичится своей грамотностью, в смысле ривильности письма, не связанной с правильность мышления, далее -просто кагда пишут -то ржут не попадая по клавишам, сознательно делайт ашипки, что бы спровоцироватьл оппоненте (когда есть подозрение что он клюбнет на это, ибо чувствуется отсутствие у него аргумнтов) , дале, как вариант -просто не чсчитают то, что пишут, далее возможно несознанельные, а случайные ошибки, ну и многое другое, \

в любом случае -всегда найдется кто-то кто -этому будет раж -ибо раз уж нет возможности почувствовать себя логически мыслить, так утешиться правильвм написанием банальностей ,

ну это так -шутка ,
танку -ясно что это не про вас -вы абсолютне совершенство, е точто некоторые на проекте,,,,::) )

-Это шутка.

я сам ВСЕГДА писю сашипкаме, и миня висилит, когда хто-та это замичайит, значет йа создааю ему прекрасный фон, на котором он сморицц как совершенство, а сие -есть благо великое!!!!
С*
Светлана ***
Анастасия Ковалёнок Вот мне интересно...
Столько буковок складненьких, и столько нарочных ошибок. Это специально нужно исковеркать слова, проговорить их про себя и после напечатать, или какой другой способ имеется?
Жалко русский язык.
Терпимо, потому что сама постоянно ошибаюсь.
Татьяна .
Терпимо.. .
Приятно, конечно, когда всё чисто--гладко, но.. .
Каждому -- своё...
Кто -- впопыхах (чтоб мысли не растерять) , "закинул" ответ, да и побежал дальше, "вершить пятилетку за три года", а кто и обдумывает свой ответ-вопрос (вот тут, вроде как поменьше их должно быть, но -- не факт) .
Да мало ли ещё причин.. .
Ловлю себя на мысли, что когда задумываюсь, как я пишу, вот тогда-то и "урожайной" моя "писанина" и выходит.. .
А вообще-то, "Чтобы знать -- надо повторять"... (Так говорил наш институтский философ) .
бывает, спешат скорей ответить и ошибаются!))))))))))))))))))
Сам такой. Но это от избытка чуств.
Йа их проста ненавижу!
Я пишу ичто думаеш дурней когото да хрен имА руский язык он богат значит и так можно. Физика иматематика зато за все года учёбы 5
Ирина Ирина
Презрительно.
Я к ним не отношусь :)
Я спокойно . Бывает )
Номально.
Учусь слепому методу. И когда спешу попросту переодически промахиваюсь И я нормальнго к себе отношусь, да и к другим тоже...
спокойно отношусь. не все делают ошибки от неграмотности. можно просто торопиться и не заметить. не это главное в человеке, чтобы из-за этого определять отношение к нему.
Мне их слегка жаль: скорее всего они не любят читать книги, а потому очень многое теряют.
Светлана Савенко Ну начнем с того, что читаю я очень много... но пишу с ошибками....