Психология
Вас напрягает, что человек который вам нравится, пишет с ошибками?)
Давно заметила, что мною любимый типаж собеседников, в школе не отличался прилежанием в учебе и чистописании, набирают текст третьим пальцем левой ноги, но взгляды и ход мыслей интересный.. Поэтому, не напрягает.. правда, после общения сама часто начинаю так же класТно пЕсать, зато взаимопонимание есть!..)
Мне нравятся другие.
Ничуть.
никогда..
Да, я не люблю безграмотность.
Юлия Яковлева.
А если он не любить н каких правил и не соблюдает их.
если это не шутка... да
Мы не арабы-арабы не мы
очинь нопригает ...песать нада граматна... имхо..
Нет) Каждый человек имеет право на ошибку. Ну, ошибся, не учился в школе, так что ж теперь?) Не это главное)
вапще таких грамотеив гнат нада в шеюу ..пусть сначала буквар учицца научат для сибя ..а уже потом подходят к умным спецалистам ..
Очень, но к сожалению, мне люди, так себе.
сие просто свидетельствует о некоторой импульсивности человека писавшего,.
которая в свою очередь свидетельствует (правда косвенно) о искренности человека
Нет.
Напрягает. Но для пары жарких палок я могу потерпеть это недоразумение.
Для меня важен смысл того, что человек хочет выразить. Иной пишет грамотно, однако смысл уловить не всегда можно.
Ошибки текста исправимы, грехи в душе недопустимы.
как бы да и как бы нет... вникнуть надо
Нет, ведь я таких не знаю).
Нет. Я могу определить причины того, что он плохо пишет. Напрягает это тех, кто не знает к чему придраться, что бы снять свое напряжение от неудовлетворенности. Жизнью)).
мне не понравится человек, который пишет на своем языке с ошибками
понимайте, как хотите
тот, кто мне нравится, он целостный
его не образовывать, ни воспитывать не надо
понимайте, как хотите
тот, кто мне нравится, он целостный
это мелочь
по сравнению с тем что он одновременно не только мне пишет))
Ирина Суворова
От куда такая уверенность?
Нравится, я тоже начинаю отвечать с ошибками, даже общий акцент добавляю : )