Психология

Скажите честно) Вас не напрягает факт того, что тот человек, который сильно нравится Вам, нравится и многим другим людям?

Нет, не напрягает. . .Я же не хозяйка этого человека, а он не моя вещь. . .Доброй ночи, Галина:))
Зубайля Салихова(Гиззатулина
Лучший ответ
Марина Шинкарюк Доброй Ночи) а я как подумаю, так нервный комок в груди образуется
напрягает
выбирай тех кто никому не нравится. хотя женщины предпочитают стадом
Марина Шинкарюк а как??
Я не могу просто так взять и выбрать, мне либо человек нравится либо нет
Важно - ответное. . это успокаивает но не навсегда. И снова. . не ревность, взаимообмен, без лжи. . Можно разделять с другими - достойными, на собственный взгляд.
Значит я сделала правильный выбор
Александра Ко
чивоп? ток радуить. . за таво... .
...
и эт, вроде, истествина....
Dinara Akhmetova
не напрягает. важно то, что я ему нравлюсь
Оля Вишнякова
Ни капельки. :-)
Нет )) А почему это должно напрягать ? )Хуже когда вы не нравитесь человеку который нравится вам, но и это решаемо )
Марина Шинкарюк Ничего не хуже, меньше привязок - легче жить
Честно говоря, я довольно тщеславная личность. Так что мне бы это только польстило..)
Марина Шинкарюк Привет))!!а я думала, что тебя теперь на ответах и не застать будет, движуха в реале)
Так напрягало, что мама мия! И я рассталась с ним. Правда я ещё быстрей рассталась с тем, кто мало кому нравится...)))
Ты бы просто спросила - "Вы ревнивы? " ))
Анна Халопик
Марина Шинкарюк Не мой стайл)))
главное чтобы этому человеку я тоже нравился. . остальное пустяк..
Наталия Малая
не напрягает-просо бесит---
Юленька )
в своей второй половине вижу себя, и если она нравится другим, значит я тоже: ) ведь мы выбираем и нас выбирают за что то хорошее... доброе, светлое
****зарина**** ,
Меня это позабавит. Особенно если тот человек никого кроме меня не замечает))
Юлия Кунцман
это вы про Володьку Соловьёва?).. мирюсь с сим фактом)
это очень даже радует, особенно, когда она рядом
напрягает? меня это бесит, я их всех поубивать готова