Психология
Мне не нравится поведение многих моих одноклассниц (подробнее внутри).Что с этим можно сделать?
Из за многих девчонок у нас не класс, а курятник.У нас в классе 16 девочек и 8 мальчиков,есть конечно и нормальные девчёнки где-то человек 5, а остальные меня просто бесят... Постоянно какие-то сплетни, зависть, оскорбления, шушуканья за спиной, выставления себя лучше с помощью унижения других....и т.д. Для них самое главное взлететь повыше, клюнуть ближнего, нагадить на нижнего...Всем своим поведением, разговором девочки в 8м классе напоминают настоящих гопников! Да ещё берут друг с друга пример такого поведения...И учиться с этими дикарями в одном классе уже невыносимо и перейдти в другой класс или школу я тоже не могу по некоторым причинам. Можно ли их как-то успокоить или это безнадёжно неисправимо?
только массовые расстрелы спасут Родину от поколения индиго-гопников.
Елена Ларинская
хахахахаха)))это точно!))))))
Знать для Вас пришло время научать свою душу прощать другие чело за то, что они не такие, как тебе хочется.
Простите каждую и полностью отпустите по 490 раз.
Девушка попробуйте применить пословицу - СОБАКА ЛАЕТ - КАРАВАН ИДЕТ.. .
будьте выше любой собаки. . а если провокация то про меж глаз без разговоров
Когда принять решение мешают эмоции, следует изменить отношение. Авраам Линкольн сказал - "Я побеждаю своих врагов, превращая их в друзей"!
Будьте сами собой и не пытайтесь никого исправить - если этому суждено случиться, произойдет само, если нет - не "грузитесь"!
Переходить в другой класс или школу - бесполезно. Это стадное разделение. И ничего с этим не поделаешь. Просто постарайся быть мудрее, не отвечай на их отклики (это только подольет масла в огонь) или проще занять нейтральную позицию "ничего не отрицать и не с кем не соглашаться".
Елена Ларинская
Так я и делаю,но не помогает, мне больше всего понравился самый первый ответ,наверно только это и поможет)))хддд
У меня два ответа на этот вопрос.
Первый: проблема уйдет с окончанием школы. Вы же там не вечно будете учиться.
Просто надо немного снисхождени к их недостаткам и благоразумия, чтобы не противопоставлять себя целому коллективу, тем более женскому)
Второй: Если Ваш ник МЕГАБЯКА соответствует вашей сути, то начинайте революцию прямо с собственного Эго.)
Елена Ларинская
Вроде бы все верно,только вот насчет ника и собственного Эго я что-то ничего не поняла)
Унижай в ответ или просто не обращай внимания.
Елена Ларинская
Унижать в ответ-это опускаться до их уровня,а не обращать внимания на этих хабалок, наезжающих из за каждой незначительной фигни,просто невозможно
Ты не сможешь их успокоить, но ты можешь успокоить свое отношение к ним. Научись самоконтролю, будь выше их, будь сильнее их, не уподобляйся им.
Забей у меня было тоже самое,
Полный игнор и чувство уверенности в себе)
Стало оно и везде стадо)
Радуйся что ты отличаешься от них... .
Через пару лет ваши дороги разойдутся... .
И вообще подумай стоит ли на таких вообще тратить своё внимание нервы и тд....
Стало оно и везде стадо)
Радуйся что ты отличаешься от них... .
Ксюха! Не унывай! То ли еще будет впереди.. . во взрослой Жизни.. . Единственное решение не сломаться и игнорировать это быдло.. . и не забывай, что и тут на проекте полно гопников...