Психология
Объясните пожалуйста поведение человека, что-то до меня не доходит никак. Подробнее внутри, спасибо.
1 - Спрашивает у меня- какой у тебя любимый сайт? Я отвечаю, а он начинает вопить - при чём тут долбанный сайт! Говорю сам спросил, я ответила. А он - тебе что поговорить больше не о чём? 2 - Хотела купить ковролин в коридор, кусок нужен не ровный, с вырезанными углами. Спросила у него, можно ли что бы в магазине мне отрезали как надо, а то мне самой дома резать нечем. Говорит покупай прямой кусок, дома потом отрежешь. Я ему повторяю, что мне резать не чем и пилить ковролин кухонными ножами, которые с мясом то не особо справляются, мне не хочется да и пользоваться мне ими же потом. Он мне отвечает - почему ты всегда думаешь, что самая умная? Тут я вообще в осадок выпала. Оказалось, что если я имею мнение отличающееся от его, то я себя считаю умнее всех o_O Знакомы третий год и вот в последнее время такое поведение стало. Может договориться о встречи и молча не придти на неё и потом никаких ивинений. Хотя от других требует точности и отказывается от встречи если кто-то опоздал хоть на 5 минут. Так он и к своим старым знакомым относиться стал.
Рвите когти
Да примерно такие симптомы наблюдаются у эпилептиков, по моему, если стала испытывать чувство дискомфорта с человеком, который претендует на слишком многое, то наверное здесь уместна поговорка-время покажет, отнесись к этому так. Ну а как разорвать отношения, тебе видней, здесь уместна уже другая пословица-как съ-сь, так и раз-ъсь.))
такое поведение входит в привычку-съест вас потом. подумайте.
неврастения
Кризис отношений.
Страсть ушла. Остался быт. К нему надо притираться. Ваше "не приду, не объясню" ситуацию не разрулят, а заведут в тупик. Точно, конкретно и по факту - что не устраивает его, вас, что дальше будете предпринимать, какие варианты видите выхода из этой ситуации (это вопросы не для меня, а для вас и для него). . А то"семейная лодка разбилась о быт... ".
И опять же, Вы нам ситуацию обрисовываете со своей колокольни, а может он все это рассказал - со своей. Может Вы целый день в компе и ни ужина, ни прогулок по вечерам и пр. А у Вас только одна сторона монеты.
По поводу ковролина, то думаю, что если из этого делать проблему, то как с детишками справляться будете. Купите специальные ножницы и не парьтесь. Тоже мне, нашли проблему углы вырезать.... Пустяками голову не забивайте.
Любовь ***
Ммм, вообще-то это знакомый, у нас нет отношений.
По-моему, он в разлад сам с собой пошел. Цены себе сложить не может. Может быть, у него какие-то проблемы, о которых вы не знаете, и вот поэтому его колбасит.
не нужно разбираться в болезнях других людей, не нравится поведение - уйди. Иначе, небо с овчинку покажется.. . Жить устанешь.
Любовь ***
Вы правы, общение между нами уже прекращено. Просто хотелось понять, что же с ним такое, был нормальным парнем, а стал как небо и земля.
ну по поводу ковролина то он прав, в магазине нарежут, потом выбросишь =)
последи за поведением. явно не адекват =)
наверно у него что нибудь не получилось или не получается, вот и выплескивает все свое недовольствие...