Психология
Объясните пожалуйста поведение молодого человека...
"сказала" парню, что неравнодушна к нему... сама давно нравлюсь ему.. иииии... на следующий же день он устраиваете театр "чувств" с другой... флиртует, трогает ее и в конце концов пододвигается за поцелуем, при этом создавая видимость поцелуя... довольно интригующую... зачем? проверка реакции или что это? демонстрация своей независимости или равнодушия ко мне...
А чё детский сад себе выбрала в избранники
Оксана Цепилова
XD зачот!!!!именно так))))) а вы проницательна) даже очень... правда детский сад заигрался уже, в хитрой, женской лапше)))
Это немного извращенная форма любовной игры - попытка проверить любовь "на изгиб, "на излом"" - в более острых ситуациях ревности, Уже будучи, благодаря вашему признанию в ваших чувствах, он позволяет себе "пощекотать" ваши нервы! Я, в таких случаях, отвечала симметричными или - адекватными мерами - чтобы неповадно было!
Вероятно он боится с вами отношения завязывать по каким то причинам.
...плохой игрок.. . Скорее всего это самовлюблённый "ловелас"... и довольно ленивый... )
Достойный партнёр ещё появится...)
Проверка тебя. Если ты смирилась с этим, то, возможно, ты с ним будешь, так как он будет независим от тебя. (Я бы так сделал) . Или наоборот, если ты сейчас ему многое выскажешь, что им обладать хочешь только ты, ТОГДА ОН БУДЕТ С ТОБОЙ.
Два варианта, а решать тебе. ;)
показывает, что вы ему безразличны. он просто самовлюблённый эгоист. получил от вас признание и живёт с ещё большей самовлюблённостью дальше.
издевается
испугался твоего напора, даже если мужчина в тебя влюблен и ты уверена в этом на 100% никогда не делай признания первой, мужчина завоеватель по натуре он сам должен это сделать, а ты можешь его только подвести к этому
Скорее всего простой человеческий испуг. Подсознательный страх принадлежать кому-то и тут же реакция организма- защитный уход. "Вот, а я и сдругой могу, ты меня в собственность не получишь".
Убей его!!!!