Психология

Вас напрягают душные люди ,которые считают ,что все должно быть так ,как они сказали ??

Всегда такие напрягали.
Эгоисты обыкновенные .
Ека Таранина
Даже есть польза. Если умеешь фильтровать информацию.
Эльвира Яруллина
Лучший ответ
Ека Таранина Двойные форматы .
Я их,убогих,очень жалею...
Это у тех, кто не служил в Армии!)
Понятие душности в отношениях - выдумка психологов.
АНТИПАТИЯ - это слово куда более понятно и старо, как мир!)
Ека Таранина Я о гражданском населении .
меня нет, а вам тяжеловато в школе, а когда работать начнете совсем плохо станет
Tatiana Petrari
Ека Таранина Работала .
Тошнит от этого .
Ты туда не ходи ,там снег на башка падает .
Мечты членов родительского комитета и они сами меня не интересуют.
нервишки лечить надо бы
Елена Морозова
Ека Таранина Мне или фантазеру ???
Из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие из-за Нарушений Законов Страны,
которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд,
а если по жалобам Потерпевших и Пострадавших то Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы,
то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании,
а на их места придут Другие Люди.

Бунты, Погромы, Революции, Братоубийственные Войны, Восстания на территории видны и распознаются спутников из космоса и из космоса могу прилететь Комические Корабли Беспилотники Полицейские и Беспилотники Военные и при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи подключения к управлению чипами, вживленными в тела Людей, то могут начать Боевые Военные Действия на уничтожение опасности, чтобы эта опасность не перекинулась на другие территории?

Так что надо Людям, если они по профессии не являются Судьями, Прокурорами, Военными, Полицейскими, Работникам Спецслужб и не имеют права сами самостоятельно создавать суды, которые называются самосуды и месть?
Что-то не нравится? Скажите об этом и надо все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
не нарушать Законы Страны на территории Страны.
Надежда Колесова Воры и Преступники Грабители уже придумали мирный план действий, как со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей и жить счастливо и спокойно мирно законно на территории Их Стран?
Все относительно. Ты должен осознать, что люди имеют право мыслить не так, как мыслишь ты, и не делать того, чего ты от них ожидаешь. Они, вероятно, любят тебя, но их любовь может проявляться не так, как ты хочешь.
В каждом человеке обязательно есть что—то хорошее. Одних только почек на 100 тысяч долларов.
Одна Такая