Психология

Сознайтесь, Вы и есть тот самый Идиот, "который сам во всем должен догадаться" ???

Прежде, чем решиться знакомиться с ...красивой Девушкой.. .

..хм. . в Принципе, можно сказать, что в с любой Девушкой.. .

..Вы должны свыкнуться с Мыслью.. .

..что Вы "Идиот" , .

.."который должен сам во всем догадаться"...

Поэтому я прошу Вас.. .

..набраться Мужества, чтобы.. .

...сознаться, Вы и есть тот самый Идиот, "который сам во всем должен догадаться" ???

Сорри, если кого-то обидела..))) )
а мужчины и не поймут) )
хороший вопросик!
сначала я была той "умницей" которая так говорила
потом перешла в возраст, когда понимаешь, что если мужчина сказал, что он ни о чем не думает, то так оно и есть) ) они действительно умеют в здравом уме не думать)
какое то время я была и этим "идиотом", но по умолчанию, моя девушка очень корректна)
а сейчас ...сейчас.
Мария Суздалева
Лучший ответ
С идиотом как то согласен, вот с девушками не очень
Айгерим ***
Будь попроще, или притворись, чтобы кто-то захотел догадываться... если, не играешь....
Елена Молькова
)))).. Расслабся!!.

www.youtube.com/watch?v=b8rUZHbsnUQ
таки,
мне и сознаваться не надо,
таки да,
ФАКТ!
Вот чувствовалось, что общение Ваше с Рыбоедом Ластоногим до добра не доведет) ) Теряем кадры...
зачем долго мудрить и косить под дебика. находишь тему которая её интересует, делаешь вид, что она тебя тоже волнует, особо если эта тема у неё больная, потом предлагаешь несколько выходов из ситуации, смотришь на какой она ведется и обещаешь ей помочь, все время шутишь и не даёшь ей скучать, смотришь внимательно что бы она не включила мозги, все время заговариваешь её.итог она отдупляется когда уже поздно, ну а потом по накатанной, второй раз не п... .
но я не такой, ты в курсе?
Наташа
Анна Артамонова В курсе..))

Гони музыку..)))
сознаюсь ! :))
А я, наивная, полагала, что догадываются обо всем, а во всем только сознаются
Или я чего-то не догоняю?
:-)
Эмма Бесолова
Ничего не понял..
С вашим напором никакого труда несоставит сделать шаг первой: -)
Неизвестно Неизвестно Че застеснялся?