Психология

у вас не возникало желания уничтожить идиотов которые отвечают глубокомысленными загадками типа догадывайтесь сами ?

Надежда Беккер
У меня всякий раз одно желание, уйти ..)) Что я здесь делаю . среди Идиотов ...Но появляются вдруг сотни вопросов, и тысячи ответов ...Значит я здесь все таки не напрасно ..))http://www.youtube.com/watch?v=XHUPecfpqPg&feature=related
Катя Буянова
Лучший ответ
Не обращайте внимания, есть очень много людей мягко говоря неадекватных.
Судя по тому, что некоторые исчезают и снова появляются, не исключено, что они где-то лечатся эпизодически.
Алина Корецкая
Программа самоуничтожения у меня не работает.. . Если только поможет кто...
Я не настолько жесток и ограничился бы их стерилизацией, дабы они не плодили
себе подобных. А вообще-то "всякая блоха не плоха, все чёрненькие, все прыгают".
Пусть их судит Тот, кто имеет на это право.
Марина Зайцева
У моей загадки
разные отгадки
всякие ответы сладки
и совсем не гадки.
Татьяна Dor
чем глубже ответ, тем труднее конкретно ответить, метафоры и абстракции здесь только в помощь, так что нет, наоборот, главное, что не поленились ответить
Нет... до такого ещё не доходило.

Надеюсь мой данный ответ не глубокомысленная загадка. Очень надеюсь.
нет, это их право..)
Kiska Неважно
у меня нет вопросов.. на которые "идиоты"отвечают глубокомысленно.. сочувствую..
не будь на свете глубокомысленных идиотов, то умные начали бы выискивать таковых среди себе подобных.
мне иногда нравятся такие идиоты
Irishka Ponomarёva
если слепой поведет слепого- что произойдет? это очень глубокгомысленная загадка?))
а кто ж тогда тут останется-вообще не глубокомысленные?
Лена Чалова
хочется закопать!
я на таких идиотов просто не обращаю внимания