Психология

Если ИДИОТАМ НЕ ОТВЕЧАТЬ... что будет с ИДИОТАМИ?

Может быть, Перестанут задавать вопросы?

но ведь это в большинстве случаев - диагноз. . .
ничего не будет хуже, чем уже есть. . .

но нужно быть осторожным. . .

ведь любой из нас в чьих-то глазах, может выглядеть идиотом.. .

поэтому.. . зачем нас должна беспокоить их дальнейшая судьба?

Татьяна Сницеренко
Лучший ответ
Может быть даже слегка поумнеют.
Ольга Разина
Будет много потом вопросов от них... что и почему?..))
Их сделает умными - кто то другой: ) Незаменимых людей нет.
им будет тяжко, от Вашего к ним Невнимания)
Хочу такой опыт. Взять сферического идиота в вакууме. . нет, двух таких идиотов. Одному возражать и постоянно с ним спорить, а второму ничего не отвечать. Потом через некоторое время посмотреть у кого какой уровень аргументов будет. Сможет ли второй самостоятельно эволюционировать до хоть немного вменяемых мыслей, например? Вообще скорость усложнения аргументов глянуть.
Ирина Диденко
да идиоты тоже разные бывают.
Сядут на голову. Подумают что Вы согласны.
Они станут странниками.
Алла Танкова
У идиотов (когда это действительно врачебный диагноз - самая сложная степень олигофрении - идиотизм) реакция на окружение сильно понижена. Поэтому ему пофиг, ответят ему или нет.
Noila Saydullaeva
Перестанут задавать вопросы)
они создадут государство идиотов
Они станут кретинами
Минари Rest
да что с ними будет?
Mila Abakirova
Снимите корону, сэр! Относитесь к людям снисходительнее.
Им ответит кто-то другой
Жанна Аммас
Они перестанут Вас замечать, для них Вы просто исчезнете.
Сознание ИДИОТА так же, как и всех остальных людей, воспринимает реакцию на действие источника.
Юлия Азарова
А это кто или что?
Достанут
Бэлла Цой