Психология
Почему когда мне плохо то возникает желание выпустить из себя всю кровь вместе с которой уйдёт вся боль и ненависть?
особожусь от всего грязного и негативного и стану чистой.
Дорогая, боль и грязь надо переработать во что-то. Сами они не уйдут. Преврати их.. . Переверни.. . Заставь служить себе.. . Понимаешь, о чем я говорю? Во вселенскую любовь тебе после того, что случилось, будет поверить трудно.. . Это просто какая-то чудовищная проверка на выносливость. Но ты СИЛЬНАЯ! Ты сильнее этой ситуации.
!. Больно
2. Глупо
Хватит, или продолжать?
2. Глупо
Хватит, или продолжать?
У меня кровь ассоциируется с жизнью. Вот что значит разница в мужском и женском восприятии. Вы к кровопотере ИНАЧЕ относитесь.
Наталья Макарова
я вот женщина, и у меня кровь тоже с жизнью ассоциируется, так что я бы не сказала, что есть разница между мужским и женским восприятием в этом
Это так, ибо кровь пропитывается мыслями и информацией, как вода.
Хочется смыть негативную энергию, стать чище, легче, невесомее.
Так было бы легко жить.
Может, действительно, когда -то замена крови даст новые силы.
Так было бы легко жить.
Вперед и с песней.
потому что в боли и нечистоте ты обвиняешь себя.
Может при этом ты и станешь чистой, но ещё, боюсь, и немножко мертвой, так что весь смысл чистоты потеряется))
Вместе с кровью уйдет жизнь. У тебя стремление к суициду.
По-моему это дурь подростковая.... И огромная слабость.. .
Если будешь умничкой скоро всё наладится.... гормончики шалят.. .
И ещё....Учись искать и замечать прекрасное вокруг себя.... Птички в лесу поющие тебе, листочки на деревьях шуршащие от игры с ветерком, солнышко утром будящее тебя лучиком:)) , улыбайся:))!! ! Жизнь сложная, но жить стоит:))!! !
Вероника Пикулина
Вы не проходили через то, что прошла она. В этом можете быть уверены. Иначе бы Вы сейчас не штампами рассуждали, а иначе.
Вы очень привязаны к телу (а это просто СКАФАНДР) и к материальному.... трудно Вам. .
У нас у всех еще и душа есть...
Елена Терентьева
при чём тут привязанность к телу О_о
С ней ты ассоциируешь свое горе и боль. И ненавидишь себя тоже. Это тупиковый путь. Надо идти в другую сторону и развиваться духовно. Надо родиться духовно. Ты живешь в материальном мире, не замечая другого. Ищи его. Не отвергай Бога. Без НЕГО человек ничего не может. Все пустое...
а почему вообще кровь грязная и негативная? это твоя жизнь, это твое, родное, можно так сказать.
а боль и ненависть вообще обычно выходят со слезами или какими-то другими способами, там, грушу побить.
Так больше рассуждают подверженные суициду, а если хотите очистить душу, то это нужно делать либо самому, либо сходить в церковь, либо к психиатору.
Смиритесь и покайтесь, примиритесь с собой и миром тогда боль утихнет, а ненависть исчезнет и превратится в любовь . И пусть радость жизни снова вернется к вам . Счастья! Удачи! Любви !
По моему, у вас просто возникает желание, объективного применения которому вы пока не знаете. А драматизировать, типа "выпустить из себя всю кровь" и так далее - это расшатывать свои нервы!
Ты думаешь, что ты этим успокоешься, что тебе сразу станет легче, а разве оно так? Что от этоГо изменится? Только порезанные руки... если тебе так действительно плохо, то нужно всю эту ненависть и боль направит в совсем друГое русло, лучше в творчество, я сама подросток, тебя прекрасно понимаю, попробуй написать стих, создать мелодию или просто послушай музыку, и лучше зарёванная подушка, чем кровь...