Психология

А вот почему в категории "религия,вера" столько идиотов ,которые в этом ничего не смыслят ,а шлют один нигатив?

Инквизицию вспомните
Анастасия Касаткина
Лучший ответ
У них просто самые благие намерения.. . )))
Надежда Жужгова наверняка те самые...."благие" которыми дорога в Ад выложена
а вы что их IQ проверяли
потому что религия и вера.... в духовной жизни человека отстоят друг от друга очень далеко.. .
поэтому по настоящему ВЕРУЮЩИЕ или даже ВЕРЯЩИЕ люди не будут засовывать нам в глотку ни веру свою ни взгляды и тем более критиковать наши.... религиозники-церковники как раз наоборот
жить не могут без того что бы не выпятить себя и свою "разность" с нами.... и ни знаний никаких у них нет
ни убеждений только фанатизм и религиозный угар.... пробиться реальному вопросу там в той категории
очень трудно фон этот угарный отталкивает нормальных людей и они не видят этого вопроса и переходят сюда или в философию.... слава Богу что здесь не банят вопросы Веры.... и можно смело отвечать и библейскими цитатами и философскими.... так что... не обращайте на них внимания... так же
как вы не обращаете уже внимание на мат в подъезде когда возвращаетесь домой
Елена Стрюкова
Зачем же вы так про себя?
нигатив пишется через е
Называть кого-либо идиотами, это тоже негатив.
А Вы называете людей - идиотами, это не негатив?)
Кто шлёт негатив, не смыслят
А вы шлете мир и покой щас????
Таких во всех категориях полно, просто в той категории люди более ранимы, вот и видят, что те-идиоты. В большинстве же случаев всем пофиг. :о
А здесь справку от психиатра при входе никто не требует однако ...
Настасья Н.
А вы судя по всему не людь? И где идиоты? Каждый ведь со своими тараканами
Странно такие вопросы слышать от Гуру.