Психология

а вы знаете,что в категории ,,религия,вера,, сидят самые озлобленные люди????

только что ответила там на вопрос,так накинулись,как-будто я им в душу плюнула.а всего-то сказала,что роды у меня были легкие....ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ????ВЕДЬ СИДЯТ В ,КАЗАЛОСЬ БЫ,САМОЙ ,,ДОБРОЙ ,,КАТЕГОРИИ????
В категории РВ, сидят люди, готовые ВОЕВАТЬ.
Всё равно с кем.
Лишь бы табличка "Чужой" висела.
А там уж - без разницы кого рвать.
Не нервничай и пойми, что там, где религия - там и самые жаркие прения.
Вплоть до взаимной ненависти и физического уничтожения.
Речь не только об инете.
И - даже не столько о нём...
Тамара Ломизова
Лучший ответ
ой, глядите-ка... сама доброта! Лапуся, ты чего орешь-то? схватки давно кончились, видишь даже в муках ответ накропала... Молодчинка.
А обезболивать твой мозг никто не собирался, там нет нервных клеток
Наталья Попцова ты и сюда добралась,дибилка????вали обратно,чур меня!!!!
Там нет верующих. Впрочем, как и здесь психологов.
Голодные они) вот и злые)
Не обращайте внимания) те, кто к вам тогда пристали, это у них образ досуга такой, людей выводить
Saginish Elaman
Знаю. Люди почему-то всегда злятся на Бога, хотя Он ничего плохого им никогда не делал, и они вообще Его никогда не видели.
И вообще Его нет. Они так говорят, и всё равно злятся.
Боже мой! неужели? Советую всем христианам бежать оттуда
Gulfariza Kaharmanova
Татьяна Татьяна Колян, не подбивай, это дама редкая, рожает, как кролик-чемпион
Да, действительно.
Тема интересная.
Участники хороши.
Вопросы и ответы нестандартны.
Но острота взаимной остервенелости - несколько напрягает ((((
В политике тоже дурдом)) )
Такое чувство, что людям нравиться объединяться в различные политические и религиозные группы специально для того, чтобы ненавидеть друг друга) Неужели так трудно просто верить самому и терпимо относиться к остальным? )
Вечный бродяга - отлично сказал!!
Оля Горбова
не стоит обращать внимание. Приходите к нам, мы хоть и психи (слегка) зато добрые и совет дельный дадим))))
Елена Черных
Я догадывалась.. Изначально подумала, незачем туда писать. спорят-не переспорят друг друга. Я считаю, что по-настоящему верущий не будет так вести себя и рассуждать о своей вере на всеобщее обозрение, это сродни к фанатизму, на мой взгляд.. Но наверно и хорошие тоже есть там.