Психология
Вопрос, касающийся категории Религия и Вера. Пояснения внутри.
Почему в категории, у которой такое светлое название, в которой по идее, должно быть столько доброты и понимания к людям, где каждый должен любить ближнего, как самого себя, столько срача, ругани и троллинга? Принципиально не хочу задавать вопрос туда. Только в психо!
Потому что модераторы там безбожники, еретики и тролли.
Это имхо.
Ибо, рыба гниет с головы, и там царит ровно та атмосфера,
что дозволяет " начальство "
Если примут закон об оскорблении верующих и их чувств,
может тогда и модераторов там сменят.
А пока там цветет и благоухает полный сатанизм.
Туда психчески здоровому человеку вобще лучше не ходить.
Это имхо.
что дозволяет " начальство "
может тогда и модераторов там сменят.
Все войны на земле имели в своих истоках не схождение во взглядах. И здесь тоже идёт своя маленькая война. Моего бога зовут Аллах, он лучше всех! А моего бога зовут Христос и он ещё лучше! Моего бога зовут Вицлипуцли, и он вам щас как наваляет! Вот, вы смеётесь, а ведь если убрать всю эту занудную чепуху, то смысл-то получается именно такой! Ведь у каждого, понимаете, у каждого есть свой личный, почти что карманный, бог! Вот ведь в чём курьёз заключается. И, разумеется, что мой бог всегда для меня будет лучше вашего. Своя рубашка ближе к телу!
Профаны не способны разделять себя на Я и на Эго. А эго живёт по закону курятника. Залезь повыше. Клюнь ближнего. Покакай на нижнего. А кто у атеистов нижние? Примитивные верующие, которые верят не в науку, а в фантазии. Поэтому в туалет атеисты ходят в религию. Что удивительно, то это то, что если вы зайдёте на сайт магии. то там полно проповедников религии. Которые на задницу падают пытаясь переубедить ведьм и колдунов в том, что они редиски. И так проповедывают!!!! Дым коромыслом. А к атеистам их и калачом не заманишь. Парадокс!!!
чистые гени.. . это хорошо
а мну грязнамутакудаподатса
асть ?
а мну грязнамутакудаподатса
асть ?
В разделе Религия и Вера собрались в основном агрессивные атеисты которые считают что их заставляют идти в церковь и поклоняться что лично я считаю вопиющим враньем быдлоты которой нужно над кем-нибудь поглумиться. Они считают что человек не должен верить в религиозные сказки и очень грязно там это рекламируют. Просто вот ну не могут они смириться что были, есть и будут люди которые верят, им надо всех подмять под свою линию но все что у них получается это тупо срать в виде своего извращенного понимания что такое духовная жизнь. Зачем в этом разделе попадаются верующие в явно очень сильном меньшинстве которые что называется мечут бисер перед свиньями и сами часто от той агрессии что там царит оскатиниваются мне не понятно. Я могу еще понять адекватного атеиста, который нейтрален, но каких-то троллей пошляков которые ни на что не способны более как тешить свое эго в виде сранья в соц сетях я никогда не пойму.
Ну общественне место как туалет бесплатный. Ходят все убрать некому.
Тут приходится тщательно сортировать искренних людей от троллей и подобных. Хорошего собеседника можно найти. И обсудить тему в положительном ключе и серьезно, но нужно просеять много грунта. Как сказано в Библии: "ищите и найдете".
Людям по неведомо понятие доброты и любви в мире) может позже придут к этому?)))
В религиях любви ровно столько. сколько в больнице здоровья.
просто некоторые натягивают свою веру на всех подряд типо, ты там грешник иди покайся прими нашу веру верь в бога и т. д. это очень бесит по моему мнению это неправильно и мы вернемся в средневековый век где будут сжигать на костре людей, но и атеисты это не атеисты многие неправильно понимают слово атеист и многие представляются под видом атеистов типо я не верю в бога и т. д. это просто, как говорится, школота но атеисты были давно, атеисты это люди которые задают вопросы почему молния бьет, почему земля вертится, без них мы бы сейчас думали что солнце вращается вокруг земли и сидели без всех этих диковинных штук, под названием компьютер или телефон так что это просто и каждый изнас хоть немного атеист каждый задавал себе вопрос "есть ли бог" или "что же будет после смерти" разница лишь в том что верующие "знают" что будет мол бог заберет, а атеисты пытаются найти ответ на это вопрос.
Елена Коломиец
А вы никогда не интересовались, что изобрели верующие люди? Так вот, поинтересуйтесь. Без из изобретений точно так же, мы сидели бы в средневековье. Масса ученых это верующие. Насмешили так насмешили..
Да, ситуация печальная.
Мне тоже интересно мнение проф. психолога. Зачем люди идут на ветку религии и гадят там?
Видимо, люди очень хотят поделится тем чего у них много. В смысле, избавится от злости, зависти, слабости, ненависти, всего что давит и мешает жить.. . Если всего этого слишком много, то внутри не удержишь. А где можно наиболее эффектно намусорить? Правильно, там где должно быть чисто. Готов поспорить, что и под этим вопросом будет тоже самое.
Так что даже люди со злыми намерениями, и те кто не верит, и кто не понимает зачем пришел на ветку, даже они очищаются хоть немного. Мне кажется, иначе к этому нельзя относится.
Изменить это могут только модераторы, поэтому не вижу смысла обращать внимание.