Психология
Почему в категории Религия и Вера все такие злые?должно же быть наоборот.
Потому что все верующие очень болезненно относятся к вопросам религии, хотя многие и сами не всего понимают. А лучшая защита-это нападение. Есть и в силу своего характера допускают бестактность и злобу. Это, конечно, не приятно.
Светлана Борбат
Многие вообще ничего не понимают. Самое страшное, что и понять не пытаются, а просто слепо верят.
*
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч.. . — мАТФЕЙ10:34
идеалистам, кои там собираются, трудно принять чужую точку зрения, оттуда и конфликты
Потому что истино верующие не будут шататься по ответам. А там просто те, кому на эти темы охота поучать других.
Не ВСЕ конечно... ) "Маем те що маем" (Л. М. Кравчук) (укр).
почему, не все злые, чем человек глупее тем он злее, а если человек зол на Бога то он настолько глуп и зол, что уже и перестал быть адекватным человеком.
когда нет точного и ясного.. . обоснованного ответа))))) , когда нет фатов в доказательство...)) ) (или ещё проще...)))) ; "Юпитер, ты злишся - значит ты не прав" )....приходится прыгать на одной ножке)))). . пыжиться и тужиться доказывая свою правоту, когда истина, в принципе, не нуждается в доказательствах))))))))
Почему? Вот посмотрите на мой портрет.
Добро должно быть с кулаками!!!
Юлия Осинина
А зло тогда с чем?
Потому что люди туда заходят и незнают о чем писать и когда писать не о чем они просто хамят и вообще как можно разговаривать о вере в наше время, когда церковь уже давно перестала быть пристанищем божьим и превратилась в непонятно, чтоВеришь, ваерь в душе, а выносить это все на показ, это уже богохульство!
Меньше надо хамить ...
Юлия Осинина
Не имею такой привычки.
Юлия Осинина
Я в этой категории не с кем не общалась.Ни вопросов не задавала не отвечала.Просто почитала и аж страшно стало.Столько агрессии на безобидные вопросы и комментарии со стороны верующих.
не надо обобщать. Вы наверное не с теми общались. Зайдите в Храм. Православный священник, никогда злым не будет. Потому что злоба- это грех, а с грехом надо бороться
Светлана Борбат
Ага, священник злым не будет, он просто будет строгим и его строгость будет заключаться в неумении ответить на заданные вопросы. И выходишь с храма и думаешь, а кто же ещё сможет объяснить, вот так и секты появляются.