Психология

Как вы относитесь к тем, кто пытается с вами познакомиться на улице?? Ну там, транспорте и т. п.

Елена Морозова
Очень хорошо отношусь, когда со мной заговаривают незнакомцы, это может закончиться и браком и хорошим местом работы и крепкой дружбой. Жаль, что немногие идут на контакт
Ал
Аленка
Лучший ответ
отрицательно
со мной честно в транспорте никто не знакомился.. видать старею))) надо глаз сфокусировать на плятство))) зз))) бровки домиком убрать)))
Анна Рауш
Отрицательно. Со мной пытаются знакомиться только всякие субъекты, которые "братишка, дай десять рублей, опохмелиться не на что". Не люблю я их.
Со мной на улице только полицейские знакомятся.
Иришка Чмарова
Как к потенциальным жертвам насилия.
с улыбкой)
С радостью.))
Не встречал таких)
По-разному, понравился - хорошо, не понравился - не очень
Ира Сары _ Терзи
даже не думай
встретишь динозавра на улице - тикай от него во все лопатки.
иначе съест!
*объясняет Жабочке очевидные истины*
Дашуня Михеева
Нормально воспринимаю попытку познакомиться в любом месте. Если человеку внешне понравился другой человек, то почему бы не сделать попытку познакомиться? Ведь вполне возможно, что другой встречи не будет. А уж знакомиться или нет - это зависит от многого, в том числе есть ли взаимная симпатия и как происходит попытка знакомства.
Лина Боярская
Никак не относись, соглашайся, может это и есть твоя судьба....
Елена Морозова я же спрашиваю о вашем отношении
Насторожено.
Не было случаев чтобы хоть как-то сделать вывод. Ни одна не подходила. Нет вру, одна подошла и попросила денег на проезд. Стояла буравила меня взглядом, видимо думала даст не даст. Ну я конечно же не дал, иначе я не я бы был.
Елена Морозова Какой ты злой. Даже я подкидываю на проезд.
Мне это не нравится ..
Так кто м кто ж?
А ты?)