Психология

Почему живете в этих чертовых городах... А где хотели бы ЖИТЬ?

Ленчик Ленчик
С удовольствием свалил бы в деревню, но там нет ИНФРАСТРУКТУРЫ!

работы - нет, школ, училищ - нет,

учреждений, медицинских и прочих - нет, добираться до рай-центра на машине.

Спасибо стране - нихрена не осталось.

Были фабрики, были колхозы. Теперь одни дачники и бизнесмены-фермеры, которые, п-дарасы - туда гастарбайтеров завозят!

Протоптали дорожку, гады

А там у нас банька была, лес прямо за домом, ягоды прям около дома растут, колодец, чистейшая вода...

Плакать хочется
Шолпан Уранкаева
Лучший ответ
)
где нибудь у любого водоема
я то особо не жалуюсь, но не отказалась бы жить на берегу моря
Леззат Зайкина
Жид в городе, щас в деревне)
Ленчик Ленчик Там летать-то вольготнее)
На работе....
странно считать место где ты живешь или родился чертовым, я бы в любом месте жила... лишь бы счастливо.
Я люблю большие города. Но если бы рядом горы были и море, то вообще было б Классно))
Я бы в деревне жил с удовольствием, но не буду про работу, транспорт и так далее, вот что там делать, одни старики в деревне, как отшельник жить
недалеко от города, в коттедже с бо-о-ольшим участком земли
Где хочу, там и живу.)
В этих чертовых городах и хотели бы )
В лесу, рядом с озером, в небольшом домике... с верандой и уютной банькой.
вечерами ходить на рыбалку и смотреть на звезды.
Я живу там где хочу ( пригород некой европейской столицы).
Без столичной жизни мне скучно, но в самом городе дышать нечем, зелёный пригород - самое то
Няшный Ананас
Родилась в городе, но мечтаю уехать от этой суеты подальше. Жить где-то в пригороде в таком домике http://geleonsib.ru/upload/resize_cache/iblock/100/650_800_1/2.png Здорово было бы жить поближе к природе
Таня Брух