Точно не в Америке...)
Возможно, пожила бы в Исландии, Норвегии...
Будь моя воля, вообще жила бы без определенного места жительства... кочевала бы и оставалась, где нравится...
Психология
А вы хотели бы жить в Америке или какой-то другой стране, не в той которой живёте? Вопрос психологический; -)
Наталья Рогаткина
Да, тоже о таком мечтала; -) Но с возможностью потом вернуться домой.
Елена Соколова
Да, пожили бы там, где ювенальная юстиция детей забирают?
нет.. категорически)..
Наталья Рогаткина
почему категорически?; -)
нет - ни за какие деньги! дома родные стены поддерживают!) где родился!)
Везде хорошо, где нас нет.
Хотел бы. Мне нравится Америка.
родился там бы-жил
мы ваще с другой галактике, милая, так шо нам похрену))))
Очень сильно. И не хотел бы, а хочу. И планирую.
Нет. В Америки феменизация, в Европе феменизация, в странах третьего мира - голод и нищета, а на Мадагаскаре коррупция по круче, чем в любой другой стране. Например, если у тебя украли вещь, то ты должен сам найти вора, а потом заплатить полицаю, что бы тот провёл расследование и арестовал вора.
Для того, что бы жить нормально и спокойно, нужно иметь много денег, иметь жильё подальше от основного скопления людей и никогда не жениться. А страны лучше России я пока не встречал на географической карте, были бы деньги.
Для того, что бы жить нормально и спокойно, нужно иметь много денег, иметь жильё подальше от основного скопления людей и никогда не жениться. А страны лучше России я пока не встречал на географической карте, были бы деньги.
нет, я от скуки там умру, мне повезло родиться в СССР))))
Нет, Америка не та страна где можно жить в безопасности, меня устраивает полностью страна, в которой я живу, и не собираюсь её менять
нет, я люблю свою страну, какой бы она не была, и не променяю ее на другие страны
а вы?
В планах переезд в Америку.
В Америке, там люли добрые
Похожие вопросы
- Мой знакомый бредит Америкой...А Вы в какой стране хотели бы жить?)
- А вы считаете, что достойны той жизни, которой живете?
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Почему вы живете именно так, как живете? Хотели бы жить по другому? Как именно?
- Вопрос психологический) Где-то полгода назад я понял, что вы мне дороги. Люди, которые в этой категории. Знаете почему?
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вам то место, где вы живете-по душе? Если нет, то где вы хотели бы жить?
- как страна вам нравится в которой вы живете?
- Вы любите страну, в которой живете?
- Любите ли вы страну, в которой живете?
- Вопрос психологический. И вместе с тем трагический. Вы знаете, как живут люди в мелких городках в Рашке?)
- Как вы думаете, вы смогли бы правильно распорядиться бюджетом страны в которой живете??