Психология
Любите ли вы страну, в которой живете?
Затрудняюсь сказать.. нужны определенные условия что бы это понять.. пока их нет
Нет.
Я гражданин своей страны, но не патриот
Да--что Бог дал за то и благодарим!
уважаю.. но не правительство..
Люблю
Да, конечно.
Да, я гражданин свой страны....
Я ее уважаю понимая и прощая многие моменты, я ей горжусь за широту и силу, я готов ее защищать если потребуется
страна это мы все а вот кто нами руководит большинство падлецы
Я патриотка России, и я люблю её всем сердцем. И никогда не променяю на другую страну. Конечно она не без проблем, но они решаемы.
Несомненно!
Нет не люблю.
И не ненавижу, я к ней испытываю нейтральные чувства, ни хорошие - ни плохие. Плохого ничего говорить не буду. Легко поменял бы на другую, если бы имел возможности.
Любить реально не за что, - у меня здесь мало друзей, нет девушки, нет единомышленников и т. д. Эта страна мне ничего не дала. Я здесь "один" и никому не нужен.
По-сути здесь такое болото...
Люблю очень маленький её островочек.
"Острова свои обогреваем
И живём без лишнего добра"..))
"Острова свои обогреваем
И живём без лишнего добра"..))
Страну да, власть не очень
Россия как страна прекрасна но то что ей правит и что в ней живет это мерзость, за россию порву но и своих перестеляю с удовольствием
Светлана Городовикова
я тоже хотел бы стрельнут тварей возле стенки под водочку и "яблочко" имена их известны
"Пусть кричат уродина. А она мне нравится. Спящая красавица"
Ирина Надеждина
"Но так хотелось чтоб страна цвела построже!"
а вы?