Психология
Вы любите страну, в которой живете?
От страны уже давно осталась только территория. А внутри уже по хамски, нагло стали отбирать то, с чего у каждого русского когда-то начиналась Родина.
Нет
Без понятия как можно любить страну, седня она есть, завтра нет, я люблю места где родился, то-есть родину=))
Как сказал поэт.. .
Люблю я Родину, но кто сейчас не знает,
что истая любовь чревата муками
и Родина мне часто изменяет
с мерзавцами, подонками и суками.
Люблю я Родину, но кто сейчас не знает,
что истая любовь чревата муками
и Родина мне часто изменяет
с мерзавцами, подонками и суками.
А то ))
Море у ног) )
как не любить)
Море у ног) )
как не любить)
уже второй год живу в США и до сих пор вы не поверите просто безумно счастлив от этого... и очень очень люблю эту страну... я просто в рай попал что там говорить.. особенно учитывая откуда приехал... из РФ...
Юлия Лепихова
среди нас затесался счастливчик!
Твою да, свою помню
не возможно не любить большую часть себя! таких как мы не сыскать, продать пол страны! и любить президента ну кто еще способен на такое! развалить армию и держать в страхе весь мир! прикольно. дипломы покупаем а обучаем пол мира. я люблю людей своей страны! мы лучшие! и ныть не умеем.
Обожаю. Это лучшая страна в мире.
Люблю ту, в которой родился.
Люблю, только она меня не любит.
Скажу словами Осипа Эмильевича Мандельштама - " ...Я люблю свою бедную землю, потому что иной не видал ..."
хотел бы любить
она меня поражает! (
еслиб жил возможно и любил бы
как сказать? и люблю и ненавижу
Люблю! А вы?
Юлия Лепихова
страну люблю, но ненавижу государство
Да. Я люблю страну в которой живу. Я люблю свою Родину. Я люблю Россию.
Я люблю свою лошадку... .
Да я люблю свою страну! Хоть вона буде и поменше вашои ))
Нет. Я живу в Украине, но не люблю ни украинский язык, ни украинцев, ни украинскую культуру. Мне родной язык - русский.
Юлия Лепихова
а в России жить не пробовали? ( мой любимый язык - русский)
Да!