Психология

Вы любите город, в котором живёте? А он Вас?

Старый город с серым лицом, Ты не умер ещё, и не умрёшь. Моим детям ты станешь отцом, И их имена не раз в своей жизни найдёшь. Ты всё пережил: нашу радость и слёзы, И кровавые ленты войны. Но не сломали тебя никакие морозы, Ещё своей ты дождёшься весны. Сквозь множество лет и разруху веков, Я слышу твой ласковый голос, Он мне поёт эту песню без слов, Про губернию нашу и волость. Эту песню я в сердце своём сохранюИ пронесу сквозь многие страны. О, Харьков! Как тебя я люблю, Облик твой мне излечит душевные раны. Ещё не раз я пройдусь по Сумской, Увижу все твои храмы. О Харьков! Ты ещё молодой, И исчезать тебе ещё рано… Я люблю тебя, Харьков!! ! И Любовь эта взаимна. . .

Ольга Попова
Лучший ответ
Ирина Грученкова Добрый вечер!
У меня небольшой городок, но разве любовь от этого будет меньше? !
я в его любви не нуждаюсь
Ирина Грученкова Жаль. А Вы ничего от этого не теряете?
Мой город во мне и я в нем.
Нет. И это взаимно. А не уезжаю потому, что я ленивое говно. Такие дела.
Не нелюблю, нет перспектив, нет возможностей, ни хера нет.
конечно.... у нас все взаимно....
И.
Инкара .
Ирина Грученкова Добрый вечер!
Рада за Вас!
.. вспомнила поговорку: "старуха на город обиделась, а город и не знал"....
.. люблю я свой город. . и людей в нем - и сволочных и не очень. . и дом свой люблю .. и квартиру.. . а уж как кроватку свою люблю....
Lina Suns
Где заря румянится, где Исеть красавица - бьёт о берег синею волной, заводскими трубами парками и клубами - город поднимается родной... После путешествий я люблю возвращаться в свой город, Он мне нравится - он мной любим! А обо мне не надо беспокоиться, обо мне надо заботиться причём так заботиться, чтобы я не беспокоилась!!!
Лина
Город люблю, только обратную связь не отслеживаю, я же не мэр Ярославля, чтоб рейтинги подсчитывать)) ) тем более, что мэр сейчас в местах не столь отдаленных)))
Ольга Садикова
В России вряд ли можно любить какой либо город
Не знаю.. . Он вроде и неплохой, просто моя неуверенность... из-за нее наверное и не получается приспособиться.
Елена М
мы с городом взаимны
я собираюсь уезжать из города к.. . прожил в нем 27 лет.. . печаль..
Ирина Грученкова Мне кажется, что Ваша печаль будет Вам надёжной опорой на новом месте.