Психология

как страна вам нравится в которой вы живете?

Беата Беатка
Не люблю Россию конкретно за дурацкий менталитет населения (без обид, это всего лишь моё мнение) , меня бесит, что я не могу просто заплатить деньги и получить необходимую услугу, надо постоянно с кем-то договариваться, стоять в очередях, лично присутствовать, собирать горы справок, бланки которых к тому же нельзя самому распечатать, а нужно ехать в какую-нибудь дыру на окраине и там покупать ...Ещё ненавижу, когда дурные девки-продавцы в магазине смотрят на покупателей, как будто те им должны тыщу баксов, а у самих этих вы**истых дур зарплата в десять раз меньше. Ненавижу, когда посторонние люди суют свой нос в мои дела, жизнь, заговаривают на улице, дают какие-то ненужные советы, хотя видят меня впервые. Откуда все это вы**оны, волокита, любопытство, препятствия в обычных мелких делах? Всё идёт из прошлого, из совка. Даже молодые понабрались этого совка от своих родителей, так вся байда и поддерживается десятилетиями, живучая гадина.
А поскольку эта мерзость на каждом шагу, я не могу врать себе и говорить, что всё в полном порядке. Я не люблю Россию, но здесь у меня дом и любимые близкие люди, поэтому я буду здесь.
Елена Алишина
Лучший ответ
Беата Беатка Да уж совок наше проклятие , ну и х....ли , зато как в фильме про морячка , когда девушка говорит Гоше Куценко , нравиться мне стобой у тебя жизнь такая насыщенная , вот и у нас она такая насыщенная в России , хотя хочется откровенно Швейцарии
защищенности спокойствия
Страна как страна прижились однако одним словом Родина
Жанна Сакенова
Теперь уже никак не нравится. Особенно власть и чиновники.
Люблю Россию, ее историю, самобытность, многонациональность, самобытность, менталитет... другой не знаю и не хочу... можж дура? нет... патриотка!!!
никак абсолютно
Стараюсь не думать об этом и не оценивать. Новости смотрю редко, политиков сознательно не слушаю. Мне так легче. Но если задумываюсь, иногда, о будущем країни становиться страшно. Рассуждать можно долго, да что толку.
Я действительно люблю свою стрну. Здесь мои корни, которые дают силу.
Sandy Star
Беата Беатка ОТ какой травы корни?
Что выбрала, то выбрала для очередного воплощения
Я другой такой страны не знаю-где так вольно дышит человек.
Turtelos
Ага!!!)))
А мне когда задают такой вопрос - я вспоминаю песню Талькова "Глобус"....и этим все сказано!