Психология

Нравится ли вам то время, в которое вы живёте?

Если бы вам предложили пожить в любое историческое время, какое бы вы выбрали? Почему?
что ж уж фантазировать--у нас вся вечность впереди--но нужно жить с Богом в сердце... бывает очень хочется рвануть в 19 век в круг знакомых А. С. Пушкина
Елена Дружинина
Лучший ответ
И да и нет, мне нравятся высокие технологии 21 века, но во всем остальном, я абсолютно далёк от него.
19 век и викторианская Англия мне больше нравятся.
Елена Миронова
Нравится потому что другое и есть уверенность что это время будет во сто крат лучше.
Сейчас мне не интересно а вот в век при Иване Грозном я хотел бы побывать.
Амина Садуллаева Особенно геи бы оценили пытки.
Мне и в моем времени неплохо, вот если бы еще можно было стрелять как в штате Техас, цены бы ему не было.... ахахаха Так иногда хочется, по живым мишеням....
Ирина Цветкова
Вторая Мировая... так.... значит я должен был быть где то 15-ых годов
хорошее время, инквизиция кончилась, конец Света не наступил - живи да радуйся
Пока не бомбят.
Но инфляции каждые 3 месяца.
Анна Кунпан
Самое интересное время - это сейчас... такого времени никогда не было, всё открывается, многие ответы уже ближе. Богатство всего интересного, время возможностей, самое время для настоящей жизни.
Всё вокруг всегда стремится к одному неизбежному событию - Концу Вселенной. Всё вокруг умирает, теряет кажующуся "целостность", удаляется друг от друга. И это не зависит от текущего момента времени, так было с самого Начала Вселенной и так дальше и будет. Поэтому мне никакое время не нравится. Единственное место, где может быть сохранившаяся постоянность - это сингулярности внутри чёрных дыр, но там нет привычного пространства и времени, там нет движения и энергии, а что там, людям неизвестно
В 2222 году хотелось бы пожить. Со временем в 200 лет ошибся.)
D*
Dasьkа*** ***
нравится в наше время, хотя и подводных камней много, но и возможности разные есть, захватить сразу 2 века и 2 тысячелетия мало кому выпадает такой счастливый случай..)

в Атлантиде бы выбрал, многое что удивляет и восхищает в их жизни, хотел бы своими глазами все увидеть...)
Никакое не выбрала бы. Со мной столько родных и любимых людей в этом времени, что я его ни на какое другое не сменила бы, даже если время и не самое радужное.
Нормально живем. От чумы не мрем и ладно!
Откуда мне знать, если не проживу и не узнаю. Настоящее время меня не интересует.
Ольга Вагнер
Времена не выбирают) Это время лучшее за всю историю человечества. Но Золотой век впереди.
Юлия Зайченко
3777. Там будет интересно))
Нравится!!!
Спи моя "красавица"