Психология
Скажите,только честно,та жизнь,которой вы живете вас устраивает?
Если нет,то можете ли вы что-нибудь изменить?Если да.Всегда?
Да, устраивает. Я пишу, издаю книги за свой счет, мне это нравится.
нет не устраивает. но другой у меня нет да и никогда не будет.
устраивает
Однозначно - ДА! Без комментариев.
Не очень утраивает, но переделать нет возможности, вокруг тоже кто-то есть и переделки коснуться всех, приходиться жить так как есть.
Mari Ya
Непростой случай...
1)да, устраивает
2)если даже порой она меня не устраивает, достаточно сравнить ее с чьей-нибудь чужой и своя тогда принимает достаточно привлекательный вид))) )
3)не всегда, человек вообще по жизни существо недовольное всем и я - не исключение!
Mari Ya
Спасибо,что ответили на каждый мой пункт)
Анекдот из серии "Микрофон в зубы": Молодого мужчину журналистка в трамвае спрашивает: - Вас ваша работа удовлетворяет? Ответ резко: - да! Потрясенная девушка: Обоснуйте.... Когда утром на работу еду, хочу к Вам подойти и познакомиться.... Это же прекрасно! А вечером, после работы, не хочу.... полностью удовлетворен,...
Да, я очень счастлив. Конечьно же, существует множество моменов, которые я хочу изменить И Меняю в процессе жизни. Иначе было бы не интересно. Но в общем, я очень доволен и Счастлив. Очень интересный вопрос. =)
Mari Ya
Очень интересный,полный,а главное честный ответ=)
не устраивает, вот думаю как все изменить в лучшую сторону
Mari Ya
Все в ваших руках уж поверьте мне)
нет конечно, она направлена против нас самих, разве это не видно????
Нет не устраивает. вот как раз этим занимаюсь., хочу изменить свою жизнь. и чувствовать себя счастливым.
Mari Ya
Удачи в этом нелегком,но интересном деле.
С какой целью задан вопрос Андрей? Неужели ответы чужих людей тебя спасут от жизненных проблем? Есть формула жизни-Хочешь жить богато и обеспеченно, войди в окружение богатых и обеспеченных, хочешь остаться бедным, то оставайся в том окружении и делай то, что делают бедные! Благодарить не надо! Евгений.
Mari Ya
Цель всех моих вопросов получение опыта.
А богатство,я вам скажу,не всегда устраивает людей(хотя так говорят восновном бедные).
Мне иногда надо сильно облажаться или потерпеть поражение,чтобы получить тот пинок в задницу,без которого мое развитие как личности могло остановиться...
Вашим ответом я полностью удовлетворен.
иногда когда нет проблем