Психология

Вас вообще устраивает общество, в котором вы живете?) Психологически.

Я привыкла. А идеального общества нигде и нет.
Елена Попович
Лучший ответ
не совсем ...поэтому я интроверт ...я больше предпочитаю быть дома ..
Катя Левина
Я как бы ВНЕ всего этого хаоса, хотя так же, под игом системы.... но стараюсь как то, что бы избегать прецеденты и прочее-прочее. не надо меня трогать, я могу завонять.... ахахаха
Не совсем. Но в какой-то момент смиряешься, да черт с ним.
а что не так с вашим обществом? )
Вполне, у меня с ним (обществом, в котором живу) общий язык, культура, корни и земля.
Меня всё устраивает) чем грустнее, тем веселее
...и чо? максим из труселей достать?
Осенний Листопад Листопад Шикарные у вас труселя, коль туда максим помещается))))))
а есть выбор?
кто-то устраивает, но в подавляющем большинстве нет
да конечно ведь никто не против Учения Православной Церкви.
Алёна Жежеря
меня оно не интересует, главное Закон, чтобы на мою территорию никто не покушался
Мой Дом Моя крепость, вот, что мне надо!
Нет, оно слишком тупое не хватает ума на то что-бы одеть маску в общественом транспорте .так что со временем я начал соглашаться с тем что говорит Чубайс большая часть должна быть уничтожена.
при личном общение от большей части мужчин пахнет перегаром в поликлинике, общественном транспорте, рынке в 100% случае можно встретить хамство от жирных женщин либо бабок по незначительному поводу при попытке дать им словесный отпор виноват будешь ТЫ.
Я постоянно пересматриваю концовку фильма Догвилль как бальзам на душу .