Психология
Представьте, что в выходной день из-за ремонта электросети всему району в котором вы живете электричество отключили
полностью всем, во всех домах, магазинах и тому подобное в вашего районе где-то на 40 часов, чтобы устранить неполадки в электросети. Ваша реакция на это? Что вы будете делать? Чем займетесь?
Актуальный вопрос.. .
Как сказал герой фильма :
"Эволюция, заканчивается там, где отсутствует электричество"
А вообще в это лето у нас на даче-именно такая проблема!
Отключали электричество на двое суток и более... ((
В результате чего -дачники, очень сильно пострадали!
И на вопрос :Когда будет"?
Был равнодушный ответ:
"Как найдут где разрыв-так и будет вам.. .
Вы в России живёте! "...
Звучит как "приговор"...
И вчера вот приехала на дачу-а мне соседи в один голос
"опять уже с позавчерашнего вечера нет электричества"....
А на счёт чем заняться?
Дачник себе всегда найдёт дело для работ по даче, саду.
P.S.
Электричества не было во всём дачном массиве + близлежащие деревни!
Вот такой вот человеческий фактор!
Как сказал герой фильма :
И на вопрос :Когда будет"?
Был равнодушный ответ:
Вы в России живёте! "...
Звучит как "приговор"...
А на счёт чем заняться?
P.S.
Вот такой вот человеческий фактор!
Летом совсем просто, да и зимой можно что то придумать, хотя люди действительно присели на это ..)) А представьте что зимой на пол года и по всей стране ..)) Потом можно уже и не включать некому будет ..))
Не пугай )))
холодильник потечет .. что в морозилке - пропадет (((
ни те постирать .. ни погладить. . ни дрель включить
а уж кто выше 5 этажа живет - тем вооще не позавидуешь ..
было такое пару лет назад.
вот здОрово! все бросят заниматься всякой ерундой и можно будет например поужинать при свечах с живой гитарной музыкой)
только бы на работу не дёрнули из-за этого самого отключения. но холодильник всё равно разморозится и придётся его мыть.
Я вообще то можно сказать спец по этой части.. . Потому знаю, что такое практически невозможно. Целый район, он запитывается от основной линии и имеет ещё несколько резервных. Минимум одну. Потому целый район, на долго не отключат. Но на столько могут локально обесточить найденный проблемный участок района, в несколько домов. Но вопрос вроде не об этом.. . Да найду чем заняться.. . Уеду к примеру в другой район, к родственникам, знакомым. Хорошая погода - за город.
Радмила Федотова
У меня пару недель назад отключили электричество всему району рано утром и до часов восьми вечера не было электроэнергии ни в домах,ни в магазинах
У меня в выходной день были нет на пол дня вырубили (сломался) ! Неприятно было!
Кому секс кому кража :)
Гулять пойду на улицу...