Психология

Какой Дом, в котором вы Живете?

Дом - это там, где твое сердце.
Друг посоветовал фильм посмотреть "Дом из песка и тумана."
Мне понравился. Привет.
Лиза Богатырко
Лучший ответ
Баткен Болтабаевна.... Привет)) Наш фильм?
Уютен для меня...
Елена Просянюк
какой именно Вас интересует?
Таня Глыбина
Баткен Болтабаевна.... А у Вас их много?))
Чужие дома любишь ?
Алёна Чмелёва
Баткен Болтабаевна.... Нет, я больше свой люблю и родительский ))
Приличный дом, интеллигентного человека.
Ольга Лопаева
учитывая Ваш интеллект можно сделать соответствующие выводы что в Ваших безобидных вопросах что то скрывается- умный человек просто так ничего не делает) ) У меня их 2 в городе и за- со своими плюсами и без но в них мне удобно как нигде
Ольга Рыбкина
такой, какой я смогла создать.
Наталья Бурда
Дом будущего... самый лучший дом, где Бог отрёт всякую слезу с наших глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Почему? Его обещание : "Прежнее прошло» . (Откровение 21:4)
У нас небольшая квартира, но всем хватает места.
Уютный, тихий, сельского типа.
уютный самый близкий к сердцу
если честно сказать, дом то нормальный-обычный. А вот люди в нём живут в большинстве своём-бездушные твари .Если в нашем подъезде будут убивать кого то. То на помощь только наша квартира прийдёт- и это правда. Все остальные не открывают дверей. Дошло уже до того-что и почтальоны и курьеры и лифтёры и уборщица и кому не лень чтобы им открыли дверь в подъезд-звонят только нам в домофон). Только мы и открываем. Хотя живу я на девятом этаже).
Баткен Болтабаевна.... А я не удивляюсь) Нам тоже все кому не лень постоянно звонят в домофон, хотя его год назад заменили))