Психология

какой он ваш мир в котором вы живете?

мой мир когда то скучноватый а иногда и весело бывает а так то нечего себе жить можно.
Ж:
Жулдызочка :0)
Лучший ответ
Жулдызочка :0) и цыгане классные-яркие такии весело им.
не одинаковый
Елена Бабанина
в книге жизни я закладка
в темноте я вижу свет
но при жизни я загадка
а после смерти я ответ

sl
Бывает разным.. но я ему улыбаюсь.. и он мне отвечает чаще.. тем же..)
"Я не люблю людей, там, где я рос -
люди глупы, лица пусты.
Я вырос там, где не растут цветы. "
А вообще достаточно приличный такой мир, порой немного нормальный, но это ничего :)
Ирина Бельская
он полон противоречий
Elena Naumova
он лучше того что есть
Меня вполне устраивает С утра была на съемке сериала"Семейные драмы"(-Близкий враг-160 серия) Эпизод в парке. Правда снег шел сильный, но к 12часам отсняли. Через 2 недели можно посмотреть., 2раза в неделю-хор, потом концерты, конкурсы. Дома сидеть не приходится. по субботам -мастер классы в компании (встреча с интересными людьми) Я рада, что в моем возрасте мне еще много хочется успеть.
Ирина Азарова
Разный он Мой Мир! Порой грустный от дум иногда непонятно веселый как сегодня Но знаю точно от погоды материального чего не зависит Мы счастливы настолько насколько себя таковыми чувствуем! Я же живу с уверенностью в то что Хороших людей и во все времена больше! И Слава Создателю! Мир Вам милый человек !
Даже не понимаю, как через малое - проект Ответы, показать Вам огромное - мой внутренний мир ...
Наташа Юдина
хуевастенький
жутко реальный..))
Fansy)) **
Подозреваю, что он не мой.
Вика Ищенко
Неспрведливый....
Ввиде программы. Бегут множество строк. Я Исполнитель. Выполняю алгоритмы, которые сам и сочиняю.