Психология
какой он ваш мир в котором вы живете?
мой мир когда то скучноватый а иногда и весело бывает а так то нечего себе жить можно.
Жулдызочка :0)
и цыгане классные-яркие такии весело им.
не одинаковый
в книге жизни я закладка
в темноте я вижу свет
но при жизни я загадка
а после смерти я ответ
sl
в темноте я вижу свет
но при жизни я загадка
а после смерти я ответ
sl
Бывает разным.. но я ему улыбаюсь.. и он мне отвечает чаще.. тем же..)
"Я не люблю людей, там, где я рос -
люди глупы, лица пусты.
Я вырос там, где не растут цветы. "
А вообще достаточно приличный такой мир, порой немного нормальный, но это ничего :)
люди глупы, лица пусты.
Я вырос там, где не растут цветы. "

он полон противоречий
он лучше того что есть
Меня вполне устраивает С утра была на съемке сериала"Семейные драмы"(-Близкий враг-160 серия) Эпизод в парке. Правда снег шел сильный, но к 12часам отсняли. Через 2 недели можно посмотреть., 2раза в неделю-хор, потом концерты, конкурсы. Дома сидеть не приходится. по субботам -мастер классы в компании (встреча с интересными людьми) Я рада, что в моем возрасте мне еще много хочется успеть.
Разный он Мой Мир! Порой грустный от дум иногда непонятно веселый как сегодня Но знаю точно от погоды материального чего не зависит Мы счастливы настолько насколько себя таковыми чувствуем! Я же живу с уверенностью в то что Хороших людей и во все времена больше! И Слава Создателю! Мир Вам милый человек !
Даже не понимаю, как через малое - проект Ответы, показать Вам огромное - мой внутренний мир ...
хуевастенький
жутко реальный..))
Подозреваю, что он не мой.
Неспрведливый....
Ввиде программы. Бегут множество строк. Я Исполнитель. Выполняю алгоритмы, которые сам и сочиняю.