Психология

Мир, в котором вы живёте... Именно таким вы хотите его оставить потомкам?

Да, я думаю. что большинство из них его достойны вполне, так как продолжат дело своих родителей... Потомкам - в широком смысле, не обязательно моим прямым потомкам, которых у меня еще нет и фиг знает, будут ли =)
Н.
Наташ@ ...
Лучший ответ
...моих возможностей хватает только на моих внуков, да и то - не изменить их, а показать варианты их развития, о которых они по малолетству даже не задумываются и в школе (что самое обидное) им об этом не говорят.
если они вырастут самостоятельными, самодостаточными, честными людьми, значит и я не зря жил.
Елена Апросина
Не заморачиваюсь этим.
Просто живу здесь и сейчас.

))
в мире все так, как должно быть.
если будет иначе-не факт, что лучше.
Нет, потомкам я оставлю общество здоровое без рашизма, совковости и ватности.
Ирина Ильясова
Don't Touch Me, Please! Все три качества присущи среднему россиянину. Предлагаете всех их (средних россиян) убить?
чуток улучшить! открыть салоны в не брачных зачатий и легизовать проституцию !
лишь бы хуже не стал
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Без 1 убийства, без ссор, без драк, с удовольствием и с радостью Все без исключения Миллиардеры станут ещё Богаче Материально, а Все без исключения Нищие и Бедные Материально станут Богатыми Материально и Все без исключения будут жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
В войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей между Странами, ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей.
Да не на кого оставить... Или ЕГЭшники тупые, или задроты-танкисты или анимешники... Бедааааааааа!
Sladk0Ejka _
Хочу оставить МИР, в котором не было бы места ВОЙНЕ
Ирина И
Sladk0Ejka _ Здраво, но неосуществимо, увы. Всегда где-то идет война.