Психология
На что в вашей жизни повлиял город, в котором вы живете?
На мой характер, на мое миропонимание... и на мое мнение, что это лучшая песня о нем! https://youtu.be/YkoRRw1Mnck
Среда влияет на всё.
Ольга Прилепова
Привет Саш)..
Мне понравился мой город начиная с роддома и с трамвая, на котором я изволил явиться домой. С тех пор и нравится. А уж на что повлиял... Ну вот на то, какой я есть.
На все а как иначе, в той или иной степени конечно, но все же
Мой город расположен у подножия Саян. Здесь очень красивая природа и чистый свежий воздух. В любом другом, более менее крупном загазованном городе, я бы жить не смогла. А еще мне нравится, что любой товар в шаговой доступности. И не нужно тратить весь день на поездку за ковром, например), трясясь в маршрутке или томясь с пробке.
да в принципе на все...
Москва
...я питерская, живу в пяти минутах ходьбы от Невского... с детстве скуки ради болтались по Невскому, как по школьному коридору гуляли.. Не захотела перебраться в Москву, хотя была возможность.. Т. Ф.

Людмила Ворник
..на фотке мой родной Суворовски прошлым летом.
Ленуся Мартыневская
Доброго воскресного вечера))))
На семейную жизнь : жена из местных
На здоровье хорошо влияет Ялта..)))
Удобные спортплощадки во дворах)
Он за.. бал!
Не знаю, как-то никогда его не любил и не интересовался им. Запросто бы уехал навсегда, да кажется, что везде одно и то же. Вот только здесь мало света и сыро. От этого многие болеют и хандрят. А хвалёной атмосферы, о которой столько говорят, я никогда не замечал. Кажется, это миф.