Психология

Как вы отнесетесь к новости, что дом, в котором вы живёте, построен на месте кладбища?

Мой дом стоит на территории бывшего военного аэродрома времён Второй Мировой. Было много погибших, тех, от кого просто нечего было хоронить после артобстрелов и авианалётов. Чем не кладбище... пусть без надгробий с именами и датами, но мы - помним. И это лучший памятник погибшим, наша Память о них. Мне это не мешает, не психологически, не мистически :) Я ведь и живу - благодаря им... давшим шанс мне жить.
Ырысты Науанова
Лучший ответ
Немного неприятно...
Наташа Кирова
никак это глупость.
если бы узнала, переехала бы
Мы все живем на кладбище.
На Родине построен рядом с местом, где были расстреляны 4000 мирных жителей в 1943-м. А в период с 2009 - 2017 -й в той округе много умерло.
Xatuna Dadunashvili
У нас весь город кладбище
Алена Левина
Гульбану Куанышбаева Как это?
Чернобыль что ли?
какая фигня.
это не проблема от слова вообще!

думайте не о том ГДЕ вы живете, а КАК...
Ольга Михалева
А я живу в доме, в котором когда то лепили горшки из глины и обжигали.
Диана Нукаева
Главное чтобы фундамент был надежным.
Semicheva77
ну.. и как .отнеслась??
Наталия Малова
Я в таком жил тоже.. не знаю как прямо на кладбище но в этом районе говорили что когда-то было.. а вид из окна открывается на старое кладбище
Anastasia Dolenco
Сразу же стала бы искать варианты другого жилья.
*rodnaya* Родная
Съехал бы при первой же возможности
На каждом квадратном метре кто - то когда - то умирал и не по разу. Можно сказать, что земля одно большое кладбище. Так что скептически все таки.
Лет 20 в таком жил.
У нас весь город на костях.. Может поэтому СПб в стране на первом месте по количеству психически больных)
Ну и что. Вот у нас посреди городского кладбища улица с частными домами, делит кладбище пополам. Так по своему это хорошо, так-как экология лучше, плюс у большинства там заработок не выходя из дома - мастерские по установке памятников, уход за могилами
Юля Малык
Я Екатерина
-лишь бы не на первом этаже жить....
А что на счёт школы ?
Гульбану Куанышбаева Об этом ни слова)