Психология
Как вы отнесетесь к новости, что я буду жить у вас до весны? Вам придется кормить меня, поить,
отстегивать на мои развлечения. Еще я буду девок водить)
Наконец то кого нибудь повоспитываю)))
Нет уж. У меня сын. Гнездо разврата вей где-нибудь в другом месте.
удивлюсь
йа Кириллов (Сергей и другие) только могу пустить к сбе и то не сейчас (сейчас мать выгонит ) только кормить не буду (кушать вредно) место бы выделил для сна в тепле квартиры и дорогу бы оплатил в первый раз потом дорогу до мну и обратно как договоримся с Кириллами ))) мну многое нужно рассказать им за то что они доставили мну удовольствие в трудные для мну времена и договориться о том что йа готов сотрудничать даже односторонне (хорошо со свой стороны а с их как получится ) они старше )) йа не врю в доброту людей так как со мною всего несколько раз хорошо относились люди 1) Флорова вылечила 2) Кириллы показали крутые игрухи и дали поиграть 3) Олег со Славиком научили онанизму (что привло к самостоятльности и ощущениям счастья ) 4) и сёстры Инна с Улей рассказали анкдот про баню после которого йа боялся кончить последним ...это всё остальные либо плохо относились либо нейтрально ...йа много нприятностей пережил поэтому не верю в доброту людей (у мну три сотрясения мозга было операция на носу и на писюльке ))) и вылечил н излечимый хронический простатит ) ...как поёт Юрий Антонов в песне "... поверь в мечту как в доброту людей... " ))) это про мечту в любовь к двушке ))) а други мечты легко сбываются ))
Размечтался!
Людмила Ткаченко
В смысле обрадуетесь?))
Это обычно моя прерогатива
Людмила Ткаченко
Девки?) Приведи мне, а?) Только хорошую. Мне что-то в лом сегодня мышей ловить)
ну откормим, а по весне заколим.. делов-то))
Людмила Ткаченко
=))
Наполнителем запастись надо
Вам придётся спать на раскладушке, готовить себе самому и терпеть все тяготы и лишения жизни ))
если только в конуре и на цепи...
Вобщем вести себя, как кот.
Людмила Ткаченко
Ну в общем да) И как?