Психология
Что слышно об инциденте ночью--из последних новостей?Как вы к этому отнеслись
Поначалу мне нравился Пригожин, а в последнее время я от него даже отписался от него.Это баламут и пустослов, пользующийся ситуацией в своих целях.
Надоели новости, одно и тоже...
Екатерина Бодруг
посмотрите внимательнее всё что под боком--нихрена одинаковые
Мне жалко людей, которые на "Титане" пропали. Искали, но не нашли. И что их понесло в такой риск? Я бы и даром не согласилась. Максимум-дайвинг.Чтобы была возможность самой всплыть.
Екатерина Бодруг
тут не об этом
Скоро раздастся "братья и сестры, мы вас так долго насиловали, что пришла пора нас полюбить за это..."
так ты про Нижний Тагил?
Екатерина Бодруг
о ВАГНЕРЕ мятеж
Кристина Калашникова
Отпустим сей вопрос над которым уже думают без нас, а нам смотреть за результатом.
Слышно разное, повторяться не буду. Собственно это наглядная демонстрация причины того, почему ЧВК вне закона. Частные армии не должны оспаривать монополию государства на насилие, это черевато.
Да что-то пока с информацией туго - мало, невнятно, мутно и противоречиво.
Так и отношусь, как к ситуации, о которой мне мало что известно и которая находится за рамками моего контроля. Я так понимаю активных боевых столкновений нет, и то хорошо. Авось и дальше так будет.
Похоже на то, что г-н Пригожин вышел за рамки, где он мог действовать адекватно.
Екатерина Бодруг
его психика это народная воля...так что--я на его стороне..до коле так гладить эту мразь
Враг моего врага мой друг, а вообще битва гадюки и жабы
Katerina Palonik
Салу, всё равно хана придёт.
Отпустим сей вопрос, над которым думают без нас, а нам смотреть за результатом, что будет сегодня и завтра, что может состоятся и при одном участнике в вопросе, что мало вероятно в данном деле правообладателя Книжного издания Тоннель, правообладателем которого может быть представитель любой страны входящий в состав ООН, как и само ООН может быть правообладателем Книжного религиозного издания.
Все норм