Психология
Вам не страшно читать или смотреть новости в последнее время? (вн.)
И как часто вы это делаете без ущерба для своей психики и психики окружающих вас людей?
почитала и хватит я делаю перерывы
Алия Сулейменова
Как давно Вы почитали?
Страшно.. Делаю нечасто.. Нужно жить все равно.. Уж как живется.. Добрый день, Наташа)
Алия Сулейменова
Добрый вечер, Танюша!
И мне страшно, уже прямо до истерики и безысходности, но всё равно читаю, надо быть в курсе событий.
Наверное, я мазохистка.
увы--подсел как наркоман--ищу хоть какую бы то нибыло ниточку--обьяснения ВСЕГо в каждом выпуске новостей--но чем дальше в лес тем толще партизаны вирусы
Мне категорически не хватает информации, логическая схема не выстраивается, пытаюсь найти недостающие вводные для объяснения ситуации
Уже не первую неделю это всё происходит по этому я на это смотрю с некой долей пофигиста..
Вижу вам тяжело всё это дается.
Алия Сулейменова
Уже и Вас пессимизм одолел, а Вы говорили...
Что быНовости и ТВ побеспокоили мою психику?))) Вот если Новости слетят с экрана и загудит сирена-это меня забеспокоит серьёзно...

Алия Сулейменова
Вот уж успокоили так успокоили (
Уже нет... да и вообще... в последние годы с меня хватило негатива в СМИ и в разных обстоятельствах... я не чувствую никаких эмоции по отношению к таким новостям... хотите осуждайте хотите не осуждайте... :)
С тех пор, как мне исполнилось 20 лет, я не слышал, не читал и не видел ничего нового в, т. н., "новостях"))
Но почему-то стало страшнее читать детские сказки...
Видимо, с возрастом, к человеку приходит не только мудрость, но ещё и старческая впечатлительность - предвестник раннего слабоумия))
Алия Сулейменова
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
Дорогой человек живущий в своем регионе не важно каком Ульяновск Новокузнецк и так далее у вас есть местные сайты вот туда побольше заходите на местный сайт и знайте что у вас грубо говорят под носом происходит! Даже на местных сайтах сейчас 100 процентов новость по каронувирусу есть ну это вынужденная мера.
Мы в свое время не думали о психике, просто смотрели новости .А сейчас смотри какие хилые стали