Психология

Смотрю я в последнее время популярны волки стали. Почему так?

Только обоснованные ответы, пожалуйста. Не нужно лишний раз сверкать своей глупостью, спасибо.
Teresa-Maria Pigier
Людям не хватает внутренней свободы и, считая волка свободным и независимым животным, хотят выглядеть таким же, выдавая иллюзорное за действительное. Кстати, одиночество "из моды" - это тоже иллюзия свободы
Аделя Исламова
Лучший ответ
Teresa-Maria Pigier Спасибо, согласен, но не полностью, только в общем)
Одиночки они.... одиночество нынче в моде
Teresa-Maria Pigier Не, у них одиночки - как и у нас - явление неестественное.
Не вижу никаких волков. Вот только на Вашей аватарке.
Teresa-Maria Pigier смотри ниже, смотри на машины, много где встречаются.
Не знаю.. . стала обожать их после того, как ощутила на себе человечность их звериного взгляда...
А раньше кто был?
Алёна )))))))))) Джорж Вашингтон.
Teresa-Maria Pigier Кошки зачастую)
Teresa-Maria Pigier В гости ни к кому не хожу, в этом плане я одиночка полный)
Зачем кому- то, мешать ощущать свободу...)
Teresa-Maria Pigier я так понимаю ты по поводу этой фразы "Не нужно лишний раз сверкать своей глупостью, спасибо. "? просто это раздражает, а я немного устал)
Teresa-Maria Pigier Достало, узнавать себя не хочу, слишком все противоречиво, но и от одиночества отказываться не собираюсь.
Мы человеки ведь тоже животные, притом по нынешней жизни мы овцы, а последние боятся силу, преклоняются перед ней .
коты ещё...
С К
Teresa-Maria Pigier Коты выходят из моды, так скажем популярность их снизилась.
Лучше пускай волки будут популярны, чем овцы.
поиск силы - достойнейшая задача
Я так размыто обоснованную свои ответы что лучше их не обосновывать, умнее выйдет. Вы о чем о аватарках, на аватарки часто ставят хищников потому что сами хищники. аватарка отображает душу человека, его характер настроение. Что такое волк, волк это сила, агрессия и стая. Вывод люди которым нравятся волки либо агрессивные либо стайные, стадные (нуждающиеся в большом окружении и действующие так как большинство или подчиняющиеся "вожаку") и психически сильные люди. Либо это временное состояние души и тогда отображается только одна сторона человека, но не характеризует полностью. Также на аватарки ставят: волков, львов, тигров потому что хотят приобрести качества людей которых подобные аватарки характеризуют, то есть силу, власть...
Teresa-Maria Pigier Ну это относится не только к аватаркам, так же ники, картинки на раб столе, на стенах в комнате, и т. д.
А слово которым можно обобщить твой ответ - гордость, поймешь, нет, не знаю, но только вот некоторые только хотят казаться гордым.