Психология
Что там слышно у нас по ситуации? какие еще нас ждут новости?

Успокойтесь всё будет нормально.
Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец...
...все же это - начало болезней...
ну чего? купил мужик машину, позвал друзей хвастать, а все на эту машину фууу! и всё таки подходит один и тех кого позвал к мужику и говорит:" хотя... есть у твоей машины + и то на аккумуляторе")))
Путем насилия не создать Вечный Двигатель СИЛЬНОЙ и МОЩНОЙ НЕИССЯКАЕМОЙ ЭНЕРГИИ ВЗАИМНОЙ ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И В ДРУГИХ МИРАХ В ГАРМОНИИ СО СВОЕЙ РОДНОЙ ЧАСТИЧКОЙ БОГА В СВОИХ ДУШАХ И В ГАРМОНИИ СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, не создать Рай для Всех без исключения, не разблокировать Систему.
Разумные Люди, созданные по Образу и Подобию Бога, не понимают язык физического насилия, язык пситеррора, язык психического насилия, язык колдовского насилия, язык побоев, язык болезней, язык запугивания Адом, язык лишения свободы, язык убийств мясных тел Людей.
Даже если 2000 лет Души пробудут в Аду, то после того, как их выпустят оттуда из Ада, то они так и не поймут, а за что их отправляли в Ад, они же хотели создавать пользу и радость Людям и себе, они хотели любить и быть любимыми.
Штаты
Прогноз самый пессиместичный
Заболевших 90 млн
Умерших 500 тыс
У нас прогноза нет
Прогноз самый пессиместичный
Заболевших 90 млн
Умерших 500 тыс
У нас прогноза нет
__ДЕНЬ КРЫСЫ__
Мы крысы вселенной…
Я как-то сказал;
С интим-гигиеной,
Торговлю связал.
__На асфальте блошином…
__Продавались «грехи»;
__В болоте «камышином»,
__Писались стихи.
Я в пьяном угаре…
В дуальном бреду,
Как будто на базаре…
Продаю всю среду.
___Крысы – тараканы,
___Глазами липучки,
___Бутылки, стаканы,
___Очистительные штучки.
Воздух всё мною…
Плотью расклад;
Играет в «парною»,
Без чудесных зарплат.
___Кто стоял на базаре…
___В пьяном бреду;
___И не видел в квазаре: -
___Я скоро приду!
Мы крысы вселенной…
Я как-то сказал;
С интим-гигиеной,
Торговлю связал.
__На асфальте блошином…
__Продавались «грехи»;
__В болоте «камышином»,
__Писались стихи.
Я в пьяном угаре…
В дуальном бреду,
Как будто на базаре…
Продаю всю среду.
___Крысы – тараканы,
___Глазами липучки,
___Бутылки, стаканы,
___Очистительные штучки.
Воздух всё мною…
Плотью расклад;
Играет в «парною»,
Без чудесных зарплат.
___Кто стоял на базаре…
___В пьяном бреду;
___И не видел в квазаре: -
___Я скоро приду!