Психология

Где Вас застала новость и как о том, что произошло в Америке 11 сентября 2011 года ? (в психологию)

Вопрос понятен. Точнее, что за ним кроется. Если человек не помнит, что было с ним в этот день, то значит аналитки сделают вывод, что это событие не всколыхнуло человека, или наоборот. Я помню. Я был дома заходил в кухню. Мой маленький "телек" мирно "фонил" на холодильнике. И тут передают эти кадры. Ощущение боли, тоски и ...ненависти к тем кто это сделал.
Лориса Столбова
Лучший ответ
я помню, стоял перед офисом... и побежал включать телевизор.. .

по-моему в этот же день специально телевизор на дачу возил.. там не было...
Альфиюшечка !!!
В РЭО ГИБДД.. . я покупала свою первую машину 41 Москвич красного цвета.. . доллар резко упал и мой продавец стал требовать с меня рубли)) )
Мне было очень жаль американцев, но в тот день у меня было ОЧЕНЬ важное дело)) ) и сочувствовать им я начала лишь по возвращении домой.. . на собственном авто)))
В школе, на перемене. Только год 2001.
http://www.youtube.com/watch?v=zPDE_cl1Myo
http://www.youtube.com/watch?v=UAHA8PiAY7c
http://www.youtube.com/watch?v=KwPxqqI5V7Y&feature=related

Как давно это былоооо...

.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙

Я была в школе...
Не знала об этом....и вообще всё что творилось в мире целом меня мало интересовало. У меня одна лишь цель была УНИВЕР....мне было тогда 14-15 лет. Последние учебные годы....самые загруженные.
Ольга Мирошник
Честно говоря, мне было по барабану... Как тогда, так и сейчас, по прошествии лет....
ТВ забыло о своих передачах и целыми часами показывали Американскую трагедию

Как где была... уже дома, с дачи съехали
давно это было не помню однако
Дома, не поверила сначала, что такое может быть эффектная смерть, но жуткая
По телевизору.

Для меня было что-то вроде шока, людей было жалко, , не думала, кто они были или русские или американцы, они были люди и гибли люди....
Айгуль Мусина
Мне об этом рассказала соседка. Я и представить себе не могла, что такая масштабная катастрофа!
на работе. все были в истерике, как будто родных хронят. страшно, конечно, что за самоуверенность и глупость правительства страдают обычные люди. но в то же время, народ имеет то правительство, которое заслужил. то же и к России относится - до сих пор сидим в ж
Собирался смотреть футбол, а его почему то не было, тут спец. выпуск новостей, где узнал и был в шоке
все были дома.. .
я один смотрел на тв.. .
позвал всех.. .
спросил что будет.. .
в ответ услышал это.. .
началось.. .
снова спросил.. .
что началось.. .
услышал это.. .
война.. .
а я сказал так.. .
это новая игра.. .
игра нефти... газа... урана.. .

к сожелению скоро так и было.. .
это слово был произносен таким тоном.. .
все ещё в ушах.. .
как будто... эхо...
увидела дома по ТВ
Алиса Колошиц
-на заводе! Всем миром обсуждали. И было как то страшновато)))
Любовь Петрова
Новость видела во сне незадолго до трагедии. Политика это грязная, молиться нам надо всем больше.
День рождения моей сестры. Праздновали и ничего не знали. А по дороге домой услышала радио в маршрутке...
хм... im Baderoom...

G.G.
В Америке и застала, правда приехали мы уже поздно, но какой-то части людей все же помогли
Диана Воронина
Эта новость меня нигде не заставала. В нашей стране таких новостей побольше было.
дык дома, по телеку затрубили
Ирина Агапова
Я на пароходе в Африке был, весь экипаж обрадовался, сабантуйчик устроили! Но опять не повезло!
Я была дома. Первый теракт показывали в записи, а когда практически в прямом эфире второй самолет врезался в небоскреб и когда на наших глазах башня обрушилась - это казалось невероятным (ТАКОЕ я впервые видела on line). Ощущения: ужас и неверие в то, что эти чудовищные кадры - правда.. . Пожалуй, самое сильное потрясение было связано именно с тем, что пришлось наблюдать этот кошмар в реальном времени...
Яна Каверина
На работе, весь день смена смотрела телевизор (те, кто посвободнее)
Лера Кравченко
С ребенком ТВ глядел-каналы щелкал, думал боевик идет.
Это было в 2001..в дороге ..домой приехала и спросила -что случилось???. мои как раз смотрели новости.... на дорогах было пусто.. это было шоком и ударом для всех..: (
Лола Абязова
был в гостях.... в самый разгар веселья пришлось разойтись - сильно подействовало на психику1...
надеюсь больше не увижу такого!
удачи всем!
Кр
Кристина
В офисе, когда в него самолет влетел))
По каналу ЭН-БИ-СИ. (USA)
Дома смотрела по телевизору. Но такого сильного потрясения, как в 1993, такого ощущения безысходности, как от теракта в Беслане, я из-за американской трагедии не испытывала.
Ооо.. . Эта ваще тема была, я сам вакуе. .
Короче служил я в армии. Были у нас штабные тренировки. Ну а там понимаете, наиболее вероятный противник всегда один и тот же )) - США. Ну вот офицеры "лежат" на картах отражают атаку США, по ящику дома падают.. . Я им говорю вы че гады делаете, телек посмотрите! Иди говорят в песту, не мешай, времени мало....)))
Не помню где, но первая мысль была - это вам за Белград (больше в философском смысле, чем голое злорадство)
Перед телевизором!
Может все таки 2001 год?
А где застала не помню. По телевизору наверное увидела дома.
Tatyanapronina93
Гульмира Бекмуратова да ошибся в голове держал 2001 а машинально написал 2011
Лежал дома с бронхитом и телек смотрел...
Тамила $
Был дома, смотрел телевизор.
Дома у моего научного руководителя... )
Обсуждали тему моей диссертации, тв работал фоном... )
Зрелищный был репортаж....)
нипаверити - в туалети, на работи. ваще наана ни магла всо сделать - какии-та дуры ламилисо морду мыть, кабудта их маму тама завалила а оне слезками с таво абливались
а я не помню. у меня это событие ассоциируется с тем, что я стою у окна и смотрю на улицу.
Fiqria Chipshvili
Я такого не видела, я еще тогда маленькая была...