Психология

Люди, погибшие в Башнях 11 сентября, это заслужили, чисто психологически? Как думаете?

Я знаю Одного человека, имя ее Татьяна Гриоорьева,
Которая погибла именно там.
До этого она оговорила и сломала жизнь человеку.
В жизни есть справедливость?
Простой психологический вопрос
Geroinna Rizuanova
Нет, а вот правительство этой страны давно заслужило
**manana **
Лучший ответ
Лора Захарова Это иллюзии
да кто когда кого спрашивал.. даже на похоронах.. если замешаны денги
Конечно заслужили.
Кто обучил мерзавцев мусульман управлению самолетом?
Они кроме верблюда ничего не видели.
Общество не должно было доверять этим скотам.
Теперь они умнее.
Ulzhan Urpekova
Бог их блядей туда годами собирал
* Единственный НЕПИСАННЫЙ НРАВСТВЕННЫЙ ЗАКОН Бога
соблюдая который люди жили бы в справедливом Мире...
состоит всего из 12-ти НЕ- "Не убий, не возжелай, не..."

НО люди не могут его соблюдать и поэтому пишут
свои Законы...
одно знаю точно - просто так ничего не бывает... -)))

...мне непонятно только одно, зачем люди в Категории"Психология"
тупо мАслят, что вопрос чисто ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ,
и простой психологический!?.. мы же не в категории Экономика
или Политика, или...?
@.
@elena .....
а как же остальные? -
по-вашему все они-сплошь грешники и нечистоплотные люди?
Карма у них такая. И почему такие события воспринимают как наказание?
Да может это спасение для них... А вот для близких страдания.
Valeria Galochkina
в жизни нет справедливости, а есть суд жизни.... сделал человеку зло получишь в ответ еще большее зло.. хотя 11 сентября не все люди были плохие.. а были и безвинные жертвы и их очень жалко... не дожили...
А тот человек от Татьяны Григорьевой заслужил этот слом жизни ?
Geroinna Rizuanova не заслужил. ничем.
но два года жизни потерял.
нет не заслужили
Margarita Elkina
Какая разница? Главное - что погибли
вопрос очень не простой, судить не возьмусь кто чего заслуживает, но со стороны это похоже на суд., здрасти.
Ирина Адаева
Жизнь это результат наших действий и бездействий, но иногда от действий одного человека зависит судьбы многих
А Вы про всех знаете, что они плохие? Да и где свод критериев хорошего или плохого человека?
Asem Sekenovna
Geroinna Rizuanova нет плохих, и нет хороших.
передвигаясь по лесу, ты давишь кучу насекомых, как ты думаешь они это заслужили может они плохо себя вели ?
Geroinna Rizuanova они просто попались на дороге