Психология
Чисто психологически. Вы боитесь высоты?) Могли бы свесить ноги А с Эфелевой башни например?) А с Останкино?)
Ну хорошо, хоть на гараж или сарай залезть не боитесь?))
ну чёт мне даже мысль не нравится боюсь значит мож и смоглаб.... но не нравится идея то мне... я не была на высоте можно сказать на большой... там в детстве на дереве да со стенки упала нос разбила
раз правда я по делу шла мне надо было лезть через мост его сеткой перегородили над полотном жд... да перелезла да пошла.... нито огреблаб по самое не хочу не успелаб... думаю упаду на путя ещё и паравоз переедет... не я не думала об этом времени не было
а в детстве не боялась оч высоко лазила чтоб по трубе съехать все лазили на пузе да... ещо никто не падал видно
Ольга Муравьёва
Родное сердце, ну ты как скажешь.)) Прости, обняла.
Боимся темноты.
А ноги можем и свесить и протянуть
Та... Меня страшит любая высота, шо выше третьего этажа... однако... Доброго вечера! Рад видеть!..
Ольга Муравьёва
Добрый вечер, хорошего настроения.)

Если ноги, а не голову-то легко.
На ногах глаз нет.
))
доброго вечера.
На ногах глаз нет.
))
доброго вечера.
Ольга Муравьёва
Добрый вечер, хорошего настроения.)
Боюсь, да) На гараж залезу, свесить ноги с большой высоты или просто подойти к краю- никогда)
Залезть то залезу, слазить потом как?!)) хватает кошек на деревьях, которых вечно спасают, ну куда меня то ещё..)
Не вижу в этих действиях ни какого смысла.
Легко
Гараж брал, сарай брал, деревья брал.
Башни не брал, руки не дошли.
Очень боюсь)
Сарай конечно не испугает, а вот выше третьего этажа многоэтажки, уже да)
Задумался. А если бы была страховка? Думаю - нет
Вопрос чистопсихологический )
Чисто психологически, я туда даже не полезу.
Я боюсь высоты) но как-то друзья уговорили прыгнуть в обвязке с одного балочного автомобильного моста, по нему трасса проходит) даже удалось повисеть на двух руках перед прыжком...)
Нормально, посидеть могу, только надо подумать как выйти