и снова да
https://www.youtube.com/watch?v=gdwvaGluY3k
Психология
Сильный человек чисто психологически он Какой? Описать можете?
В нем, наверное, миллион фильтров стоят
Елена Еремина
на что? фильтры
уверенный в себе и знающий цену
Человек -это Сила Божественная.
В разных ипостасях...
Эманация Божественной силы в мир материи.
В разных ипостасях...
тот, который вначале думает, а потом действует...
хотеть не вредно, но всякая хотелка вполне ограничена ресурсами, нужными для её воплощения...
ничто так не отрезвляет как наступившая ответственность за безответственные действия...
Позёр и эгоистичный самовлюблённый дегенерат.
Волевой.
Для которого «надо» сильнее любого «не могу»
Человек, познавший себя. Знает себе цену, уверен в своих силах, поэтому лишний раз не будет спорить и что-то доказывать. Он отвечает за каждое свое слово. К нему тянутся люди, хотят попасть под его крыло.
Весёлый и жизнерадостный. Угрюмые громилы ползующзие величину тела как устрашающий аргумент быстро укакаются как толко увидят что-то покрупнее ибо они верят что размер имеет значение )
Тот человек чистый душой, духом, телом.
Который никогда не ноет
Человек с высоким личностным рангом, обладающий просто магической силой воли, на которого хочется равняться и прислушиваться к тому, что он говорит. Перед таким человеком многие пассуют, боятся нарушить мощь его энергии, ну вот как то так )
Как ледокол.
почитай о Франкле
он сам создал собст концепцию, психологию
и жизненные обстоятельства его заставили пережить ее же, на себе, на своем опыте. Вот он сильный, не ушел от собст парадигмы
Равнодушный ко всему. К потере близких, к одиночеству и прочему дерьму.
умеет противостоять невзгодам
https://www.youtube.com/watch?v=uvN_oG_ywMU
А задроты и школьники смотрят открыв рот, как же не стать петухом на зоне... бля, достала эта "тюремная" романтика. Пока у нас значительная часть населения будет мыслить такими категориями, мы ни из какой жопы не вылезем, поставь у власти хоть Навального, хоть Иисуса
Карина Ионайтите
будите Сталина скорее
сильные люди не только выдерживают все невзгоды, преодолевают препятствия, но и ведут за собой слабых...
Описать, нельзя, это унизительно даже для сильного человека. Описайте лучше что-нибудь другое, например собаку.
это человек, который не реагирует на всякие выпады в его адрес. он как кремень. добивается цели методично и спокойно. никогда не истерит и не впадает в панику
все что писали го*но любой человек может быть сильным
который не боится говорить правду и отстаивать её